Зимняя Девочка Т8

Как часто приходиться лгать?)

Ответы
Во&чик

Честное слово... Давно разучился врать. Было не легко и не сразу. И не сразу верили, кто не верил, сами лгут. А кто поверил и оценил, теперь друзья.

Лилия Петрова

Если бы муж и жена всегда говорили друг другу только правду...хотя бы пять минут ...думаю разругались бы...

Во&чик

Я и говорю, люди не сразу верят, что можно говорить только правду. Народ в гавно изводиться пытаясь поймать на слове, а тебе всё равно, правда твоя. Я своей много лет подряд говорил, не делай в жизни ничего, за что придется оправдывался или краснеть. Напрасно мои слова не прошли.

Лилия Петрова

Согласна частично, то что жить нужно так чтобы не было стыдно...это да,но ведь в жизни есть и ньюансы,это ведь не чёрное и белое,много полутонов,мужчины и женщины разные...иногда одна невинная ложь может быть лучше правды...как говорится лучше худой мир...хотя каждому своё,и своё не каждому...как-то так.

Светлана Щербанева

Ой, я если врать начинаю, сразу "палюсь". Лучше чего то не сказать, чем соврать

Екатерина Ветрова

Каждый день мы в чём-то обманываем друг друга...

Нина Майкоп

Как бы не лгу вроде бы.В крайнем случае,умолчу.

Yulia Giussani

лучшая ложь - это правда... так что я не вру....

Ольга Жирушкина

Стараюсь не делать этого,лучше промолчу,

Анадельф

бывает, но страаашно не люблю.

Эдуард Брусенцов

только чтоб не было скондала

Андрей Андреев

Практически не приходится.

Азиза Бектурсынова

Иногда приходиться лгать

Константин Кузнецов

В этом нет необходимости

Роман Молчанов

Зависит от человека.

Любовь Шишкова

когда нет выхода!

Ольга Железова

Да постоянно!

Ахажан Муллахапизов

Приходится ...

Sina Lisbanova

иногда надо

Александр Городецкий

Постоянно.

И:
Инга :)

все время.

Sashsanya

Бывает...

Сергей Денисенко

Всегда.