Мария Давыдова

В детстве кажется, что 30 - это старость, в 30 - старость в 50, в 50 - точно... в 70) Слава Богу, что всё это только кажется?)))

Ответы
Марина Матвиенко

Моя свекровь ( царствие ей небесное) говорила, "в душе мне всегда 18....я даже в зеркало не смотрюсь - пробегаю мимо!"

Мария Давыдова

Потрясающая женщина... Вообще люди того поколения очень жизнелюбивы. Это я по своей маме сужу... Умеют радоваться жизни и находить в ней позитив. Спасибо Вам! 🌹

Марина Матвиенко

Это её слова в 80 лет... Да их поколение - многому нас учит....им - огромное спасибо, за душевную щедрость!

Мария Давыдова

Моей маме сейчас 81... Спасибо, Марина Вам! И счастья!!!

Василий Гуринович

В мои 20.Для меня отец в 57 лет такой древний казался.Болел,умер.И вот дожил до его лет.Еще жить и жить.

Мария Давыдова

Думаю, Василий, что жизнь только начинается для тех, кто находит в себе смелость... каждый раз начать)

Василий Гуринович

У меня моя половинка хорошая.У нас все вместе.И жизнь легче становится когда это понимаешь!

Мария Давыдова

Да замечательно... Сделали правильный выбор. Это важно!) Это Вашей половинке... 🌹 🌹 🌹

Василий Гуринович

Спасибо!И Вам всего наилучшего! 🌄

Мария Давыдова

Спасибо)

Николай Баландаев

Ну 30 старость .. это слишком... и в 70 люди еще довольно бодры

Мария Давыдова

👍 И не сомневаюсь... теперь)

Ольга Р.

Все относительно. Только старость наступит реальная.

Ольга Р.

Спасибо. Сегодня только разговаривали с женщинами, что как-бы не выглядел человек, у годы свое берут, работать уже тяжело.

Мария Давыдова

Вот насчет работы... вопрос, конечно, болезненный... Мне кажется, наступит время, когда женщин будут отправлять на пенсию после 50 пожеланию... Кто-то дождаться не может, устал, выгорел... Такому лучше не работать, А есть, как Зельдин... Так такому человеку работа жизнь продлевает. Мама еще работала... Нравилось))

Ольга Р.

Мне до пенсии еще три года работать. Так что, надо держаться.
А Зельдин, всю жизнь чужие жизни проживал, вот и застрял в своей. Здоровья ему.

Мария Давыдова

Здоровья и Вам, Оля! Тепла и радости в жизни!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Р.

Спасибо большое. И Вам всего самого лучшего!!!

Роман Кальгаев

Кажется что 30 старость, а 60 молодость

Мария Давыдова

Роман, РЕСПЕКТ!!! Я - за!))

Роман Кальгаев

Спасибо!

Роман Кальгаев

Спасибо! и вам 😊

М. И.

да,когда всё это позади.

Мария Давыдова

Я понимаю Вас, конечно... Но жизнь-то после забоя продолжается и счастье никуда не уходит. И женщины, видимо, ждут и любят...

М. И.

чтоб женщина любила,самому надо соответствовать её любви.

Мария Давыдова

Это просто здравая мысль. И главное в соответствии - душа, поверьте мне))

М. И.

то и сказано две половинки одного целого. если пощастливится найти родственную души и это и есть путь цель жизни. но это редкость.

Мария Давыдова

Думаю, не редкость. Просто мы разные... Со своими представлениями. Притираемся трудно. Потому Любовь - это еще и труд. А кто трудиться не хочет и ждет только праздника, так и ждет его всю жизнь...А половинка рядом...

Димарик

Да,старость это 20

Николай М*********

ЭТО ПРАВДА .

Мария Давыдова

Спасибо за единогласие и счастливых Вам событий!)

Николай М*********

спасибо .

тт
татаева татаева

да 😘

Мария Давыдова

🌹 Счастья Вам!)

Кирилл Парсаков

🌹 это тебе

Мария Давыдова

Спасибо, Кирилл! Вы теплый человек)

Эльза Пареску

Это точно

Мария Давыдова

Спасибо, Джулия) Главное, все же молодость души)

Мария Давыдова

🌹 Счастья Вам, Джулия)

Эльза Пареску

спасибо

Андрей Артюхов

взаимно

Елена Данилова

ага

Мария Давыдова

Как хорошо, что я не одинока))

Елена Данилова

а то!

Мария Давыдова

спасибо, Леночка!))

Елена Данилова

пожалуйста

Владимир

да

Мария Давыдова

Спасибо)