Ло
Лорик

Он всегда спросит, как спала, что ела. Для мужчины женщина - повод для гордости, повод похвастаться перед друзьями, знакомыми, а если не спросит, то не любит?

Ответы
Ми
Михаил

А по моему мужчину воспитывает женщина и всегда бросаете мужчин на самовоспитание а когда само воспитается по своему разумению,женщины потом возмущаются, что такие мужчины не воспитанные..Так что вы сами себе упрёки делайте ,я от дочери которую воспитывало море педагогов только в семье три педагога..Я бы знал что нибудь придумал но теперь я женщинам своих соплей не доверю потому что ленивые ,тупые ,безразличные к воспитанию.Ну прикинь .три педагога а четвёртая учитель с 40 летним стажем обучения детей в классах с первого по четвёртый,я вылез из шахты и пришёл домой и ткт мне выдают что моя дочь не может нормально читать и в конце 4 класса читает со скоростью 80 слов в минуту..И кто вы женщины после этого,они то с высшим все образованием ,а меня чудом из школы не выгнали..Так вот я разобрался за пять минут попросил почитать и когда понял что она читает знаки препинания и новую строку просто попросил не читать знаки препинания.И что вы думаете она прочитала со скоростью 220 слов в минуту,,так даже про себя трудно читать.Так я отдал дочь которая чтала в первом классе со скоростью 120 слов в минуту и запоминала с первого раза 10 страниц полно размерных стихов ,и опять таки не педагоги её научили читать и писать а я шахтёр..Некому вас женщин в псих больницы ожить и по тюрьмам рассаживать за ваше воспитание детей.Я бы вам рассказал как меня родная бабушка а потом мать и дядя чуть на тот свет не отправили,и что интересно и другие дяди не уступили ,то голову пробьют ,то в колодце чуть не утопили ,то в реке Терек которая валуны с места сбивает ,и это называется воспитанием ,я ребёнком не знал слово вода,попить воды ,что можно покушать попросить,что такое кухня не знал..Так что претензии только к себе .Не можете воспитывать нанимайте профессионалов как это графы и князья делали ,потому эти воспитанники были королями и царями,а после дур вырастают ,уголовники,картёжники,алкоголики и грабители и маньяки .

Ло
Лорик

Это спорно!

Ми
Михаил

Мне 63 поздно спорить..

Eлена Елена

В любых отношениях наступает момент, когда для мужчины домашний комфорт становится поводом гордиться своей женщиной. Все остальное уходит на второй план

Дядя Миша

Сорвался в гневе!

Eлена Елена

Я тоже в гневе страшна😅

Дядя Миша

Верю! Это непроизвольно происходит.

Дядя Миша

Но будем жить!

Ав
Автор

Я тоже спрашиваю у своей утром...что у тебя с лицом, как с бодуна? И жрать прекращай булки уже...Но это не значит, что я не люблю

Ма
Маша

Не факт. И манипулятор действует так же))) Любящие же все прощают и ничего не помнят? Да?)

Ма
Маша

Можно и нужно. Нельзя терпеть подобное

Ло
Лорик

Нельзя, но не докажешь.

Ма
Маша

Некоторым нравится роль жертвы. А кто-то терпит, сколько хватает терпения.

Ло
Лорик

Пока не убьет.

Ма
Маша

Ну да

Марго Беккер

Нее мои Животины не умеют говорить, а с Людьми я общаюсь на интеллектуальном уровне..

Ло
Лорик

А при чем тут животные?

Марго Беккер

при твоём вопросе*Как спала, Что Ела*?Это только у 3-5и летних Детей спрашивают..

Ло
Лорик

И у любимых тоже.

Марго Беккер

Даа лицом у лицу, а не через саайты..

Ло
Лорик

Через сайты, забава для подростков.

Brown Sparrow

каждый человек, любя, ведет себя по-своему. иногда оригинально, чаще - обыденно...

Ло
Лорик

А я думала, что все влюбленные дураками становятся одинаково!

Brown Sparrow

ну, ты думала так, а я так не думал🤪

Виктор Ш

Расул Гамзатов:Никогда не звали жену и никогда не ругай споткнувшегося коня!

Ло
Локсли

Женщин это скорей напрягает и раздражает, если у них спрашивать так

Ло
Лорик

Меня нет. Я даже могу обидеться если не спросит!

Ло
Локсли

Нормальная женщина кому-то попалась)

Ло
Лорик

Осчастливила😊

Alex Sher

по любому любит, если отдает всю зарплату

Ло
Лорик

Так кушать хочет😊

Alex Sher

Вот! за еду он будет с тобой всю жизнь

Ло
Лорик

Вот такие вы!

Alex Sher

Нее, я умею хорошо готовить

Ло
Лорик

Это плюс!

Alex Sher

Это независимость

Ло
Лорик

От жены?

Ту
Турист

Не факт.. Может просто такой человек!

Ту
Турист

😛 А вы мужчин часто одариваете?

Ло
Лорик

Своего да!

Ту
Турист

Ну слава богу!

)Пусть Будет Леся)

Вот значит и не любит нисколечко 🥺

Ло
Лорик

Согласна.

Юрий Ласковец

ничё не понял но понравилось..........

Qqqq Qqqqq

зачем свой женой хвастаться?

Yury Panteleev

львицы вышли на охоту?🤔

Ло
Лорик

Тоже кошки🤣

Са
Саша

Если не спросит..то гад

Са
Саша

Тогда я тебя ням ням))

Ло
Лорик

Кусать?😥🤣

Са
Саша

Лизать..кусать...облизывать))) смаковать

Ло
Лорик

И что к утру будет со мною?🤣

Са
Саша

Усталая и довольная))

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый любит по своему

Леди Мила

почти наверняка

Ло
Лорик

Это точно!

Helg Sibiryak Z

Полная фигня)

Helg Sibiryak Z

) без комментариев. Не спросил... Тебе надо жить одной? Не спросил, и что, надо ложиться под другого или лучше мастурбировать? Решай.

Ло
Лорик

Решу.

Helg Sibiryak Z

Умничка!

Ло
Лорик

Точно!

Helg Sibiryak Z

А то!

Nikola Mahkov

-ерунда!--😭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ло
Лорик

Рада слышать.