Максим Шадрин

🖼майа Мякила (Шизофрения) .... Есть психологи? Какие тут инструменты сублимироаания и проявления личности,и что за личность,кто может помочь?

Ответы
Любовь Золотарева

Тут не психолог нужен. Нужен специалист, каких очень мало.

Максим Шадрин

Спасибо, я уже разобрался с трансформацией и всем остальным,надо снять этот вопрос!

Z-Мимокрокодил-V

Не путай психологов с психиатрами.

Vasyl Shokhin

Не чётко передана характеристика

Максим Шадрин

Это да, думаю,что картину эту она нарисовала перед трансформацией

Vasyl Shokhin

Сглаживающего конденсатора нехватает

Александр Чайка

наверно не психологи а психиатры?

Максим Шадрин

Психологи

Ма
Марс

подрывная деятельность наверно

Максим Шадрин

Причем тут Майа и подрывная деятельность?

Ma
Mass.terr

Классная картина!👍 Пугает!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Это тема для психиатров !

Максим Шадрин

Ну не знаю... У меня от настроения... Если оно плохое,то философия,искусство,психология... Если чувство разочарования, то экономика ,политика,теория управления народами... Хотя,дойдя до понимания Вольтера,я научился управлять чувствами

~E
~ Eva Lansca ~

Чувствами ? Управлять? Это как ?!

Максим Шадрин

Сложно,но возможно... Как хочешь так и думаешь... Я даже научился менять свой психотип и темперамент(проверял на полиграфе), управлять любовью,ненавистью,страхом,печалью ,и ТД...

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой ! Максим , вы себя стольким нагрушаете!!

Максим Шадрин

Нормально

Се
Сергей

Помочь уже никто...!!!

Ленточка В Косе

Ну так оно и есть

Максим Шадрин

Уже разобрал личность Мякилы,и ее трансформацию... Наверное пора снять этот вопрос

De
Deribas

Босх. Похоже.

Ал
Алина

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас

Максим Шадрин

Почему же ... Сегодня популярность стиля Арт-дью набирает обороты

Далеко Не Идеал...увы(

Что за стиль?

Максим Шадрин

То,что видите в моем вопросе