Далеко Не Идеал...увы(

Человек верен настолько, насколько у него есть выбор?)

Ответы
Ольга

Давно где-то прочла и абсолютно согласна: верность, это не врождённое качество, это решение.. Выбор есть всегда и у всех.. А вот решение принимать быть верным присуще далеко не каждому)

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, что так

Далеко Не Идеал...увы(

О той, что сестра Надежде и Любови и дочь Софии

mk
maik kunin

Выбор всегда есть.Главное самосознание!А нужно ли мне приключения на 5 точку. А выбрать -есть из чего.Желающих женщин и мужчин много.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа))))

Далеко Не Идеал...увы(

Но фразу эту услышала в сериале Тиран про закрытые госсистемы)))

Лева Правая

Верность- это в сердце. Некий стержень. Через который переступить нельзя и избавится невозможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Стопудово

Александра

И что же сокращает его выбор? Мне казалось выбор есть всегда в неограниченном количестве у всех)

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа)))

Old Bastard

Человек, как Павел Корчагин..должен прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....для трамвая в час пик

Old Bastard

Эх..сдалась)))

Old Bastard

Туды...заипала..

Далеко Не Идеал...увы(

Хам трамвайный. Иди в черный список!

Владислав Ильмер

Верным бывает ответ, а не человек. Человек свободен на столько, на сколько у него есть выбор.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, и так

Ев
Евгения

Нет...если верен кому то или чему то ...то выбора в принципе нет...и даже мысли такой нет

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Сергей Кащик

Скорее - насколько позволяет его воспитание и его собственная уверенность в себе.

Николай Кузнецов

выбор всегда есть, если не видите выбора, значит ваше лицо утонуло в оливье...

Николай

Человек верен настолько, насколько он воспитан и достоин своих предков.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, только выбор в данном случае только за самим человеком. 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Ого! Что это?

Veleslav Yarumar Vran

Кинжал ордена SS (SchutzStaffe, "охранный отряд") с его девизом: "Моя честь зовется Верность".

Veleslav Yarumar Vran

Воинский кодекс, честь и подвиг не зависят от того, на какой стороне ты сражаешься.

Ир
Ирина*Z

не правда.. .человек верен на столько, на сколько он для себя это решил .

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа.... дуракам везет)

Ир
Ирина*Z

а вот дебилам не везет..

Далеко Не Идеал...увы(

Та ладна)

Ир
Ирина*Z

ну дебилы же.. 🤷‍♀️ наверное , потому им и не везет 😁.

Далеко Не Идеал...увы(

Аааа....ну это то даааа

Звезда Очей Твоих

😁 эммм... То есть если он с лучшим, выбора выходит тоже нет? Тогда да 😂

Андрей Ляхов

А если выбор неоднозначен? Это добавляет уверенность или наоборот?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это нельзя. Это чревато. Мелкими и крупными козьнями)

Андрей Ляхов

Похоже я неудачно выразился. Когда дурак скажет чушь-то первая реакция возмутиться и наговорить свое мнение прямо. Но это чревато. А можно восхититься его мудростью .его нестандартным мнением и т.д... Но это здесь на сайте-когда есть время подумать чтобы не сказать дураку прямо что он дурак

Далеко Не Идеал...увы(

Я о жизни. Тут дураки просто безобидны)

Андрей Ляхов

Вообще это уже из психологии-как относиться к дурости . Можно с гневом, а можно с насмешкой. Лучше с насмешкой.

Далеко Не Идеал...увы(

Аха. Именно так, чтоб огребсти от дурака по полной)

Владимир Чураков

Вера и верность зависит от человека, а не от возможности выбирать.

Георгий Kалинин

Т.е. абсолютно верен/рна он/она будет - в горах с овцами?😆🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Эти мысли уже в прошлом

Георгий Kалинин

Не кокетничайте, женщина в Любом возрасте не оставляет мысли о милом друге, как у Ги де Мопасана...😁🤷‍♂️🌷

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... не все по Мопассану

Георгий Kалинин

Ну, Ремарк, Золя, Декамерон... - главное, что ОНО не пропадает! Даже на смертном одре...🙃

Далеко Не Идеал...увы(

Вы неправы

Игорь Шароватов

Выбор есть всегда. Но твой выбор не должен быть во вред другим

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Ал
Александр

если он верен при выборе и свободе выбора это дорогого стоит

Далеко Не Идеал...увы(

Это то да) свобода и верность)

Маруся

Верен чему идеям, или кому-то? Выбор нет, когда любишь чела

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Андрей Борисович

нет либо он верен либо нет варианта полуверен не бывает