Бр
Бродяга

🖼Эх...Было время ...Вы скучаете по детству ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Скучаю... за бабушкой 🙂, мы были с ней друзья и не разлей вода, больше друг, чем бабушка, так можно даже сказать. А ещё, за тем временем, когда было ощущение детской непосредственности, и мир казался таким чудесным, интересным, неизведанным, и верила в чудеса и волшебство, было здорово.

Зинаида Бадяева

Но у меня и в 10 были обязанности по дому - я каждое утро доила в 5 утра корову ,затем уборка в доме ,в стайках ,в огороде то прополка то поливка- и так до 10 вечера и только в 11 отбой до следующего дня- перерывы на завтрак .обед и ужин и походы в магазины....

Бр
Бродяга

Ужас

Зинаида Бадяева

Вот поэтому и сейчас уже в 75 мне совсем не сложна никакая физическая работа,не смотря на то что мой стаж преподавателя математики 52 года.

Александр Гусев

"Где-то есть город, тихий, как сон
Пылью тягучей по грудь занесен
В медленной речке вода, как стекло
Где-то есть город, в котором тепло
Наше далекое детство там прошло." Из песни.🙂

♥Такая Как Есть♥

Чем пахнет детство? — мы забыли.
Ириской, смехом, молоком…
Чем пахнут взрослые? — банально,
Парфюмом, грустью, коньяком....

Бр
Бродяга

Вполне возможно))

♥Такая Как Есть♥

Спасибо,Стажёр!

Gg
Ggg

Особенно утром в 6:00. И так чисто пахнет воздух. И мама готовит завтрак и с печки такой запах запах древесины

Юлия Тарасова (Раковская)

Я скучаю за тем временем когда все были добрее и всё и всем было понятно...

Ольга Макеева

Нет, я по детству не скучаю. Мне больше нравился мой возраст от 17 до 30 лет.

Ту
Туся

Даа.. у бабушки амбар был, там над кроватью веники сушились.. запах ммм..

Татьяна Я За Россию

Класс... к бабушке, на терраску с книжкой, а потом на речку, в лес. Класс.

Ал
Александр

у меня у отца до сир такая летняя терраса с конца мая функционирует

Ма
Марта

Да. Я очень скучаю по детству, но увы остались только воспоминания.

Бр
Бродяга

Это да

Любовь..любовь!

Конечно. Часто с братом вспоминаем детство в селе у бабушки....

Ma
Maria

Я так красиво не жила..в городе все время..но идея хорошая..

Владислав Ильмер

Нет. Когда вспоминаю, начинаю плакать: все были живы.

Александр Шуляк

Просто жизнь так быстро пролетела Даже не заметил

Не
Несмеяна

Не скучаю.Ведь опять пришлось бы учиться в школе.

Ав
Автор

У меня на даче такая терраса..я там бухой сплю

Лиза Фролова

да-открываешь что то новое-новые ощущения

Alisa Warshavsky

Нет! У меня не было нормального детства...

Shark_Murderer

а у меня дача, каждое лето настольжииии