Б😊
Белочкаа) 😊

Интересно, сколько дней можно пить открытое молоко "Домик в деревне"?

Ответы
Ту
Турист

Ни разу не пробовал молоко этого наименования, но по себе знаю, что если открыли (не важно какой фирмы), лучше выпить сегодня же, на худой конец, утром следующего дня, не позже!

Михаил Гехт

Суперпастеризованное в холодильнике может даже прогоркнуть, но не прокиснуть. Больше недели. Раньше применяли антибиотики, сейчас, вроде, технологии похитрее

Леонид Леонидов

В этом молоке много химии, оно долго не скисает, а если и скинет, то у этой простокваши горький вкус. Я покупаю фермерское молоко.

Остап Бендер

Беспонятия, я пью исключительно фермерское молоко с бочки привозной. Пить его можно 3 дня. Жирность 4,2%

Andrey Borisov

сколько угодно, только со временем оно станет невкусным и отравиться можно)))

Владимир Инкогнито

Мой опыт. Открытая упаковка "Ихбы в колхозе" скисла недели через три.

Владимир Инкогнито

Мой опыт. Открытая упаковка "Ихбы в колхозе" скисла недели через три.

Антон Сергеевич

Пить день-два, хранится будет неделю. Но там от молока только цвет

Fi
Firmatus

По моему пока не закончится, сейчас у молока нет срока годности))

Сергей Авров

Ровно столько , сколько пьется водка ,, квартира в городе ,,

Фариз Мухаметдинов

Так оно же из пальмового масла,не скоро испортится.

Сергей Евдокимов

О-о-о-о...😆😂 Да сколько Вам заблагорассудится...

Андрей R@

Вряд ли эту субстанцию можно назвать молоком.

Луиза Котельникова

Я дня за два три с вареньем Вчера начала))

Виктор Федин

пока не появится привкус кислого молока

Робот Вертер

Пока живот не скрутит. Потом уже не пей.

Робот Вертер

Запомни пожалуйста

Б😊
Белочкаа) 😊

Обязательно, но лучше на роботе опробую)

Робот Вертер

Почему там?😳

Б😊
Белочкаа) 😊

Говорят у них кишечник крепче)

Робот Вертер

Точно. Это 100%

Александр Евченко

НЕДЕЛЮ СТОЯЛО А ПОТОМ НАЧАЛО ПРОКИСАТЬ

Al
Ali

пока домик не превратится в избушку

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Можно заморозить и отгрызать. Долго

ап
анатолий попов

😲........дрышчу с одного глотка☝️😩