Алина Алина

Здравствуйте,такой вопрос.Если вы общаетесь с человеком (друг,подруга),и знаете в какой день и время вам человек пишет или звонит.А он(она),не вышел на связь без предупреждения,это норма?Ваша реакция?Неужели сложно предупредить что допустим сегодня не смогу позвонить всё хорошо позже свяжемся.Или я не права?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этот человек не моя собственность, чтобы он отчитывался мне о каждом своём шаге. В жизни может произойти такая непредвиденная или экстренная ситуация, в которой ты даже пикнуть не можешь, не говоря уже о том, чтобы зайти в сеть, найти друга и написать ему: "Извини, в такое-то время я не смогу выйти на связь".

Ла
Лариса

Зачем?Я один раз позволила себе такое спросить,мне человек ответил:Не надо меня контролировать! Так что,нужно легче относиться к беседам с интернетзнакомыми

Алина Алина

Во первых это не контроль с моей точки зрения а элементарное волнение за человека .А во вторых это друг в реальности не в инете.Тогда не нужно другом называться и всё встанет на свои места

Ла
Лариса

Так и с моей стороны был не контроль. Вы человека приблизили,а он Вас нет.Я ответила примерно как Вы,и получила в ответ:за меня есть кому волноваться.Больше так ни с кем не поступаю.Захотят,объявятся

Алина Алина

Понятно,спасибо

Ла
Лариса

🌹

Ma
Maria

все бывает, может что то срочное ...у него ( нее) свои дела наверно тоже есть, где нет вас..Сами позвоните и спросите все ли нормально.

Юрий Киселев

а человек раз.и попал в реанимацию, какой сволочь, не позвонил по графику... Ваша реакция?

Алина Алина

Это не та ситуация,я адекватный человек и всё понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает , что не смог предупредить ! Вот бывает так ! И надо набраться терпения и ждать "следующего по расписанию сеанса связи"!

Алина Алина

👍

Лариса Вараксина

Смотря кто и смотря вр сколько Мы с сыном предупреждаем друг друга р звонке Так как у нас разница во времени 2- часа

Гульнара

Не парьтесь по этому поводу,оно того не стоит,в жизни столько прекрасного, чтобы тратить время на этих манерных))

Анна

Скорее такое волнует - не случилось ли что то. А если это не один раз, то это уже не мой близкий человек

Ty
Tycя

Не правы. Если между вами не было договорённости. Можно самой позвонить позже и поинтересоваться

На
Наталья

Главное было бы куда звонить,да?

Ty
Tycя

Главное, чтобы у друзей все было хорошо. Если что, сами позвонят

Ваняя Иванов

Здравствуйте.может закончился счет на телефоне,может связи не было,может расстройство желудка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правило разведчиков: если только вам звонят и не позвонили, ждите следующего дня связи.

Алина Алина

👍

Эва

А если карта ложится так что не может предупредить? Безапелляционность хреновая вещь .

Владмир

Баланс не пополнила, вот и не звонит. Зайди в вацап. Там видно, в сети абонент или нет.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так то норма) если конечно вы не договорились выйти на связь в это время)

Алина Алина

Договаривались

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда конечно, это плохо, ну а позже написал?

Алина Алина

Я написала,сказал позже сам выйдет на связь

Черная Мамба 🇷🇺

Понятно)

Макс Янов 🇷🇺

У всех может случиться что-то непредвиденное. Зачем сразу паниковать?

Звездочет Дальнойбой Торонто

все может быть и может быть не придввидемые обстоятельства

Алина Алина

А если я написала и спросила просто из за того что переживала что всё ли хорошо…это плохо?

Звездочет Дальнойбой Торонто

это нормально

Виктор Ш

Мир наполнен подлецами. Успокойтесь и не жалуйтесь никому!

Дедушка Старенький

Норма. Я никогда не спешу. Поэтому для меня все вовремя.

Та
Тася

Бывают и нестандартные ситуации, форс-мажорные, когда никак нет возможности обьясниться

Зм
Змей

Абсолютно права. Потом дёргайся, теряй время и ресурсы

Ирина Гавриловна

Может он(она) взяли паузу, на подумать.. Или отдохнуть)

С К.

Не знаю. Мне звонят и пишут тогда, когда есть время!!!