Id
Id2233453Шамиль

что для тебя рай????

Ответы · страница 2
Сергей Елец

это когда много женщин и все тебя хотят а ты сидишь или стоишь и выбираешь

Сергей Елец

Ольга Гринева

рай это жизнь с родными и близкими в радости и достатке и без болезней

Анастасия Веренцова

любое место,где можно отдохнуть ,и получить моральное умиротворение)

Николай Н

Рай это сад. На небе деревья не растут, значит рай будет на земле.

Николай Н

В раю будут жить те, кто признает и принимает искупительную жертву Христа и через него приходят к его Отцу. Отец признает их праведными и дал власть Христу для воскрешения умерших и всем живущим будет дарована вечная жизнь в этих, райских условиях. Не будет болезней, голода, смерти, у каждого будет для жизни все необходимое и все необходимое для развития и совершенствования. Не будет войн, насилия и коррупции. И так далее. Об этом всем Бог говорит в Священном Писании. Это коротко

Юлия Мартынович

Когда мои близкие и любимые здоровы и им ничего не требуется !

Мадина Дашаева

Рай - это награда за победу в испытании под названием "Жизнь"!

Динара Макерова

Интересный вопрос... сижу теперь и думаю что для меня рай)))

Татьяна Соловьева

когда никто не мешает и не вмешивается в мое пространство

Оль- Га

Когда родные здоровы и счастливы, когда в доме покой и уют

Евгения =^..^=

Комфорт во всех смыслах, чтобы душа ничем не огорчалась.

Анна Дробина

Место , где исполнятся все мои красивые мечты и желания

Ариша Сибирячка

Когда всем моим близким хорошо, спокойно, все здоровы...

Валентина Табакова

балдеешь, ничего не делаешь, а тебя ублажают,,,Лепота!!!

Нина Чекерис

То что не понять мозгом,а можно почувствовать душой....

Наталия Строкова

Достаток в доме,сытые дети и удовлетворенная работа

Валентина Тимофеева

Когда вокруг хорошие люди,нет болезней, войн,смерти

Нина Стрельцова

БЫЛИ БЫ ДЕТИ ЗДОРОВЫ РОДИТЕЛИ ЖИВЫ И ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ

Фарадин-Кристофер Де-Дракас

рая не сучествует.Да и это было бы слишком скучно.

Карина Мальвина

человек которого я ищу уже 2 дня но найти не могу.