Mari Man

Тут вопрос очень такой необычный.Растолкуйте с вашего мировозрения.Отца в нас ВСЕГДА я называю на Вы,маму на ты,в любой ситуации.Как у вас?

Ответы
Ольга Воробьева

это нормально и логично, еще в нашем классе в 70-е годы девочка училась ,то она называла родителей только на Вы. Ведь в вообще в семьях русских,особенно в 19 веке это было нормой

Алевтина Немерова

В детстве обоих родителей называла на Вы, и только став взрослой, когда появилась своя семья, стала называть их на ТЫ, типа - ровня.....

Телефонист Вася.а

Маме 92 года( дай ей бог здоровья) правнучки называют на ты и по имени.даже представить не могу,чтобы,я называл родителей на " вы,".

Валентина Рязанова

У нас родителей мы называли на ВЫ. Мне было стыдно перед другими , а потом от этого не было близости, не было доверия и понимания.

Елена

Я обоих родителей на ты зову, это в старые времена на вы звали. Но вот мой папа свою маму на вы называл, и она свою мать так же.

Михаил Тымчук

И отца и маму я всегда называл на ВЫ, так нас, детей, приучили. Но это неправильно... Мои дети называют меня на ТЫ

Mari Man

У каждого свое понятие приличия.

Михаил Тымчук

Конечно...

Людмила Кржисецкая

меня вырастили дедуля с бабулей при живых родителях, но тем не менее к ним я всегда обращалась на ТЫ

Наталья

Я на ,,ты,, называю,мой старший сын и младшая дочка меня тоже на ,,ты,,,а вот средний ,,выкает,,

Flaer Den

Да вы хохлы интересный народ ..."Сатаной" по вам еб@нуть

Mari Man

А вы совсем не интересны и так предсказуемы😂😂😂😂

Галина Архипова

НА ВЫ----ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮТ...А ВСЕ СВОИ МАМА ПАПА ---ТЫ

Людмила Евсеева

Тут все зависит от устоев в семье. У кого как принято

Ко
Константин

Получается к отцу уважением,а мать сойдёт и так?

Birute

Мама с папой родные люди-зачем им выкать?!

Жа
Жанна

Кто близок того на ты, остальных на вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня дети только на ты и внуки тоже

Аля Илюшина

у нас обоих родителей на "ты"

Наташа Колчина

В России всё на ты!😂😂😂

Валерий Солонович

Мама и папа это святое ,

**
***

ну я на ты и маме и папе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На ты называла обеих