Соколова🇷🇺

🖼как же нам жить - то теперь, без "голубого" балета? 😭

Ответы
Сергей Морозов

Все! Предел!!!! Не хотел пить. Пойду за чекушкой.. Помяну крушение мечты увидеть это феерическое зрелище!

Ми
Михаил

Любил женщин, люблю, и буду любить, женщины и только женщины, люблю сиськи и всё остальное)))

Al
Ali

пусть поедут в Саудовскую Аравию … и там свой балет покажут .. их там с нетерпением ждут

Соколова🇷🇺

😂 а что, там любят такой балет?

Al
Ali

очень, и камни огранены ..тонко

Ирина Широкова Z

Действительно, какой ужас не увидеть этот балет..... 🤭😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Соколова🇷🇺

Ага

Господин Евгений Vирт

Бл#дь, десантники расстроятся. По рукам бьют, никаких удовольствий не осталось)

Натка М_Мак

Ой, не могу, как оправиться от такого горя: не увидеть стадо пидорасов🤣🤣

Владимир Пашута

Правильно делают, что опасаются. Пусть у себя эту голубизну рекламируют.

Кот Кот

Яб туда браконьеров с ружьями поставил они любят по лебедям шмалять

Кирилл Морозов

Я думаю, 99,9% россиян вообще без всякого балета прекрасно живут.

Соколова🇷🇺

Конечно

Ре
Реальный

Да как так то..... Да за что нам такое..... Счастье то свалилось😂

Александр Гусев

Неужели есть нормальные люди, которые это могут смотреть.

Соколова🇷🇺

Ну они думают, что мы будем плакать ....😂😂😂😂

Rita

А почему бы и не посмотреть,я видела балет "Золушка",где партию мачехи исполнял мужчина/забыла фамилию/ и очень даже неплохо.

Алина

😢😭😭😭 какая невосполнимая потеря для нас 🤣🤣🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

ага.🙈

Алина

Мы как нибудь постараемся это пережить 🤣

Константин Саратовцев

Какое горе!!! Мы с женой у Виктюка отлично выспались.

Константин Саратовцев

А какой антураж был!!! Но уверен, повтора ни у кого не будет.

Соколова🇷🇺

👏🤝 точно

Ma
Mass.terr

Даже одним этим фактом можно оправдать любую войну!

Роман Смирнов

лебединое озеро играло по телику когда рушили СССР

Прохор Громов

Пидорасов нам показывать, Чёкнутые на всю голову.

Владимир Тумаев

Как хорошо,что не увидим больше этого мусора👍

Соколова🇷🇺

Ага. Напугали ёжика голой ж.. пой.

Владимир Тумаев

Вы хотите увидеть?

Соколова🇷🇺

А с чего вы взяли то.?

Владимир Тумаев

Ответ у вас какой то расплывчатый😀

Соколова🇷🇺

Так вы читать внимательно умеете? Они же угрожают, что не приедут показывать нам свой балет. Вот я и сказала, что напугали...

Владимир Тумаев

А еще и угражают? Не дочитал. Тогда флаг им в уки и барабан на шею

Маша Ерёмина

Вот как-то и не рвались на этот кошмар смотреть

Соколова🇷🇺

Ага, напугали ёжика голой жопой.

Александр Вяткин

да,потеря потерь.А они интересно на пуантах?

Св
Света

Да пошли они...вернее пусть там и остаются....

Соколова🇷🇺

Ага. Не хотят выступать у нас. Испугали ёжика голой жопой. 😂

Св
Света

Полный трэш был бы..если б выступили...А так всё норм)))))))😊