˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может ли добрый доктор излечить от ненужной любви и как он это сделает?)) Может кто болел и излечился, расскажите про лекарства... 😉

Ответы
Валентин

В любви, каждый из любящих эгоист(потому что любит для себя лично). Но как наличествует практика, в любви как правило один любит, а другой позволяет себя любить( делая вид, что тоже любит). Женщины, как романтические существа, готовы влюбляться по 100 раз на дню. Это их природа, им без этого сложно жить. У мужчин все иначе. В любом случае, он любит себя, но в его любящем человеке. В любви к нему его женщины, в ее отношении к себе. И даже в том, как она смотрит на него и восторгается им. Поэтому женщине всегда сложнее излечится от прошлой любви, без внезапно возникшей другой, и не менее бурной, а может и более красивой любви. Всегда, в жизни при сравнении казалось бы одинаковых вещей ли ситуаций ли, да и людей. К то то, или что то, обязательно меркнет и ПРОИГРЫВАЕТ🙂 ☝️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень интересый ход мыслей)

Владимир Богословский

КРАСОТА, что такие мысли ? От этой боли не бывает лекарств. Только общение, поддержка близких , здоровый сон. Постараться поменять взгляд, и понять, что это был путь не туда и из него надо выбираться. Сделать вывод - мол это не моё. И ещё раз общение , поддержка друзей, близких.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня ничего не болит)) Все прекрасно))

Владимир Богословский

Чтоб у вас всё было EXCELLANCE!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и будет! Спасибо!)

Владимир Богословский

Удачи, и спокойной ночи!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сладких снов)

Владимир Богословский

Спасибо, не переживай всё будет просто Нормалды!

Вадим Пугачёв

Просто найди себе вторую половинку. И когда паймешь что вот это он , он тот каго ты искала, скем тебе будет хорошо проводить не только время и общение но и деток в школу. Не раздумывай выходи замуж

Он

Доктор вряд ли..Сама пытайся сохраняя хорошую память об бывшем объекте переключиться на нового человека.В той песне правильно пели,-новая встреча лучшее средство от одиночества..Успехов.

Виктор Соловьев

Не нужной любви не бывает Она нужна для того чтобы вы пересмотрели свои взгляды на происходящее...И если поймете.то внутри появится красивый росток..вы будите еще краше!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно задумаюсь над Вашими словами... Спасибо!)

Во
Володя

Чтоб выгнать из головы мысли об объекте любви, нужно их заменить на стихи, ну то есть учите стихи, пусть они лучше в голове сидят, чем мысли о мучившем вас персонаже))

Во
Володя

Типа вот это: Духота. Так спросонья озябшим коленом пиная мрак,
понимаешь внезапно в постели, что это - брак:
что за тридевять с лишним земель повернулось на бок
тело, с которым давным-давно
только и общего есть, что дно
океана и навык
наготы. Но при этом - не встать вдвоем.
Потому что пока там - светло, в твоем
полушарьи темно. Так сказать, одного светила
не хватает для двух заурядных тел.
То есть глобус склеен, как Бог хотел.
И его не хватило.

Андрей Берзенин

Не люблю цитат, но в который раз вынужден: Время, плохой целитель, лекарства нет бесполезный. Ведь если оно излечило, не было вовсе болезни. Эмили Дикинсон

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть над чем подумать... Хотя о времени, в качестве лекаря, я и не думала)

Андрей Берзенин

А какая разница, кто доктор?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большая)

Sh. S.

все наши болезни сидят в наших головах. надо задать мозг игнорировать ту или иную проблему.... кстати, время не лечит, но сглаживает остроту

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно вы правы))

Sh. S.

🌹

Ангел L

только время...и то...вопрос...просто постепенно привыкаешь к любви..которая заполняет твою душу..но твоему мозгу она не нужна..вот🤔

Андрей Павлович

НЕ ЖДИТЕ. ЧТО СТАНЕТ ЛУЧШЕ! ПРОЩЕ. НЕ СТАНЕТ! ТРУДНОСТИ БУДУТ ВСЕГДА, УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ПРЯМО СЕЙЧАС! ИНАЧЕ НЕ УСПЕЕТЕ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Научилась уже 😉

Андрей Павлович

РАД ЗА ВАС!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!

Андрей Павлович

КАК СКАЗАЛ СВЯТИТЕЛЬ ЛУКА! МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ. ЛЮБОВЬЮ: ЭТО НАША ОПОРА, ЭТИМ МЫ ДОЛЖНЫ ДЫШАТЬ, НО НАДО ПОМНИТЬ КАК НАМ ВЕЛИКА ВЕРА! КАК НИ БЛАГОСЛОВЕННА НАДЕЖДА! ЛЮБОВЬ ВЫШЕ ВСЕГО

Василий

Просто внушите себе, что вам это не надо и назад пути нет. Я так излечился. Причём иммунитет к любви вдобовок выроботался)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже все в процессе)) Спасибо))

Василий

Не за что)...

Natali Ник.

есть старый польский фильм"Лекарство от любви"... может уже не очень смешной от времени, но актуальный всегда будет....

Татьяна Долбунова

время и случай. 3 года безумия и в один момент прозрела, как и не было ничего. Какая-то деталь сыграла роль детонатора

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верю что так бывает! Личный опыт))

Ег
Егорушка

Лекарство - в голове...запрограммировано индивидуально под каждого...
запустить лишь нужно программку эту, Викуля

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Запустила уже, недели две назад и вправду помогает)) Можно вопрос снимать))

Виталий Волков

не нужной любви не бывает!!!сам от этого страдаю! она либо есть либо нет. Так же нельзя быть немножко беременной)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает! Или давайте послушаем или почитаем, что для вас нужная любовь значит?

Виталий Волков

А что у вас есть интересного послушать? А по поводу любви может у женщин как то по другому я например однолюб.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однолюб... Какое красивое слово) Как то не очень с мужчинами ассоциируется)

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 как может быть любовь не нужной🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может, поверьте...

Татьяна Зайцева

простите...как то не верю совсем....а это как...

Андрей

Вика, вы решились излечиться от "ненужной" любви? Я в шоке! Крутое определение... Ну-у, если доктор- время.😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я затрудняюсь определить что такое любовь) И человек по природе не моногамен) 😉

Андрей

Это тлетворное влияние востока! Н у

Андрей

Ну я вам не советчик. Каждый выбирает свой путь. Я придерживаюсь моногамии и люблю одного человека -свою супругу.😜

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совет Вам да любовь!))

Андрей

Спасибо!👍

Роман C

Собираешь вещи, уходишь, пару месяцев бухаешь, потом просыпаешься и удивляешься какая нафиг любовь)))))))))))))))

Роман C

Любовь))) С этим ничего не получится за все деньги которые существуют))) Цены нет, дается бесплатно, но только один раз))) Потерял назад не купишь)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что такое любовь, которая бесценна и которую можно потерять?)))

Роман C

Ну здрасте))))) Любовь это общее чувство, любите что хотите)))) Детей родителей, природу, машину, книги, фильмы, кошку, собаку, дом, любимого человека и т.д. и т.п. Но с условием, что это должно быть искренне, иначе ничего не получится))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно потерять любовь к машине и новую уже не обрести?)) Интересно Вы рассуждаете, мне этого не понять видимо...))

Роман C

Если не любить и забросить-работать не буде ничто)) От машины до детей и собственного организма)))

А.
Александр .

есть рецептура...Тайны подсознани я ... Возлюби болезнь свою ... В. Синельников...попробуйте. может получится..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возлюбить болезнь свою?)))

А.
Александр .

кни га передо мной .. их целая серия ... он врач пс ихотерапиевт...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаете мне уже стоит обратиться за помощью к психотерапевту?)) 😁

А.
Александр .

для нас эт о ново ...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А разве бывает НЕНУЖНАЯ любовь, или когда человек любит выпить - это тоже к Вашему вопросу?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Попробуйте представить любимого человека в гробу!..
Тогда и поймете, влюбленность это, влечение или ЧУВСТВО!..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ума сойти... Зачем все так усложнять...? Все мы там будем...)😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Только ЭКСТРЕМУМ дает определенность в "путанице" чувств!
Представите в гробу любимого, так боль пронзит Вас, как зубная боль, когда касаешься зубного нерва... Представите ж в гробу того, о ком вы думаете, что любите, так...грусть придет и...уплывет фантазия...
Хороший тест на определение/дифференциацию чувств...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вообще не хочу никого в гробу представлять)😁