Ва
Валерий

Женщины скушают лишнею пироженку, а потом растраиваются из-за лишнего веса... Потому как не пироженное надо кушать а водку с салом, вот не один мужик из-за принятия их( как и пива с воблой) в унынье не впадал?

Ответы
Характер- Не Подарок

Мужикам вообще похер на свой вес! Приятель сокрушается- Чё-то меня разнесло!🙄 На беременного похож...🙁 Наверно, жрать меньше надо..🤔 Поехали в шашлычку, я бычьи яйца закажу и люляшку, а ты чё будешь?!😁😁😁

Не
Нелля

Конечно было бы в кайф,если бы вы жили с ЖИРНОЙ АЛКОГОЛИЧКОЙ,которая всегда НА ВЕСЕЛЕ. а женщины разные,кому-то пирожное в радость и потом никаких сожалений!

Валерий Жуков

Алкоголичка клип.

Не
Нелля

Ну такие,только в кино,а в натуре ,,морды мама не горюй)),,

Зн
Знаток

Ага. Каждый день в новостях то два друга друг друга порезали после распития спиртных напитков. то жена мужа зарезала, то сын мать, то мать сына...

Светлана Спицына

Не люблю пироженки, лучше вареньице, мёд) Пальце хорошее дело)👍 Рыбу люблю до безумия) В любом виде, прям маньчило какое то)

Елена Семенова

Ну, во-первых, не все расстраиваются, а во-вторых, много таких, кто и водку с салом за милую душу...

Ла
Лада

Потому что алкоголь напроч отключает и стыд и совесть и чувство реальности.😂

Алевтина Пална

та чего им переживать из за пустяков - побрился с утра и красавец, хоть куда

Виталина

всем своим врагам бабам желаю именно водку пить вместо пироженек. Так быстрее кони двинут

Алевтина Пална

и шо, много врагов?

Виталина

есть несколько. Одна уже вот так водочкой баловалась каждый день и в январе отправилась к богу. Так что Валера. любите женщин а не спаивайте

Та
Татьяна

Вот нисколько не переживаю по поводу пирожного и веса.Отпереживалась

Галина Л

Мужчины сейчас тоже за своим весом следят. ЗОЖ- это для всех.

Татьяна Морозова

то то их с огромными животами развелось как тараканов...🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

лишнЮю, расСтраиваются, пирожное, нИ один🖼

Ва
Валерий

Да по х

Ва
Валерий

Однажды на корабль грамматик сел ученый,
И кормчего спросил сей муж самовлюбленный:
«Читал ты синтаксис?» — «Нет», — кормчий отвечал.
«Полжизни жил ты зря!» — ученый муж сказал.
Обижен тяжело был кормчий тот достойный,
Но только промолчал и вид хранил спокойный.
Тут ветер налетел, как горы, волны взрыл,
И кормчий бедного грамматика спросил:
«Учился плавать ты?» — Тот в трепете великом
Сказал: «Нет, о мудрец совета, добрый ликом!»
«Увы, ученый муж! — промолвил мореход, —
Ты зря потратил жизнь: корабль ко дну идет!»

Св
Светлана_Светлана

Сало не калорийно. Лучше чем сахаром закидываться.

Марта Вилциня

А я не люблю сладкое и алкоголь не употребляю...

М(
Милочка (*)

Он вообще мало от чего впадает в уныние.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно.от водки с салом только кайф.

Юлия Тарасова (Раковская)

...хоть и с пивными животами ....😁👍

Светлана Ли

Толстые мужички тоже комплексуют

Татьяна Владимирская

а вы пироженки не любите?))

Ва
Валерий

не особо,у мня лактонеусвояемость, молочку совсем не кушаю

Татьяна Владимирская

вот как(( а пирожки всяческие, там же тесто тоже может быть на молоке?

Ва
Валерий

да мне как то все равно, я лучше фрукты поем

Татьяна Владимирская

виноград))

Ва
Валерий

да всяко можно

Оленка

Тогда вам не достанется)))

Alex Sher

Подтверждаю! Ни один