Вася Васильков

-Папа а что будет если презерватив порвётся?-Любопытный сын...🤔😁

Ответы
Ла
Лариса

По размеру надо брать!
Заходит мужик а аптеку: — Девушка мне нужны презервативы — А какой у Вас размер? — Незнаю — Зайдите за ширму, там у нас дощечка с дырочками, какой номер Вам подойдет тот Ваш и размер. anekdotov.net, Защел 10 мин. нет, 20 мин. нет, потом показывается голова из-за ширмы и спрашивает: — Девушка, а сколько стоит дощечка?

Вася Васильков

Дощечкой удовлетворился)?

Ла
Лариса

😁😁😁

Ад
Адамс

Кроха сын к отцу пришёл )) И спросила кроха Он сорвался Это как? хорошо или плохо?

Максим Jw

Вася, ты придурок? Я не сомневался. Зачем ты удаляешь мои ответы?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, смешно наверное услышать, что ты нежелательный ребенок.

Филя Морской

Тогда все капустой зарастет и кого-нибудь в ней найдут ))

Rita

Сидит многодетная мать и отвечает детям на их вопрос: где ты нас взяла? Вот тебя в капусте нашла,тебя в огурцах,а тебя сынок ,в луке, а дочку -в картошке,Старший сын слушал мать,слушал и говорит :тебя,что мать по всему огороду е.......?

Зинаида Бадяева

Это в каком же возрасте сынок такой вопрос задаёт ?

Вася Васильков

Анекдот же))

Ва
Василий

............................................................................

Ва
Василий

............................................................................

Владимир Вельский

Еще один любопытный будет 😁

На
Надежда

Вот и ты родился ,Сынок)))

Алексей Шутов

Выброс Эндарфинов)))

Наталья

Будет сын или дочка!

Эмма Коноплицкая

Остроумный папа...

Al
Ali

побег с тюрьмы

Небесный Тихоход

🖼

Не
Нелля

🛩️ вот смотри.

Небесный Тихоход

Главное содержание , цвет может быть любым , надо оставаться мужиком , но не ''голубым "

Не
Нелля

Нам это не грозит....

Небесный Тихоход

Сто пудово !😁

Не
Нелля

Даже и предположить не смела))

Котэда

так и есть

Вася Васильков

Так и случилось!😉

Котэда

с тех пор хромает

Вл
Владимир

обьясни..

~ Мне Тебя Обещали ~

Или дочь

Вася Васильков

Сын.Дочь такое не спросит.Маму спросит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Дочки всякие бывают 🙂. Некоторые ближе к отцу, чем к маме .

Вася Васильков

Так и будет)

Са
Саша

не факт

Нурия Шагабиева

😁😁😁