Ju
Jury

Пригодились ли Вам так сказать, знания.которые были получены в школе?

Ответы · страница 2
Andrea Andre

Спасибо нашим Учителям , что нас уму - разуму учили а то так в невежестве и остались.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот как сказать ?! 🤔 Да , конечно , это обеспечило основу широкого кругозора.

Ольга Опекунова

Да..русский язык и литература ,домоводство и физика с химией вполне ..🤝😄

Ольга Опекунова

Всего по - немножку .., зачем лишний раз просить,когда мелкую работу и самой можно сделать ..))

Ju
Jury

Ох и хитрая ты бабушка....😉👌

Ольга Опекунова

Даа..,умею отвлечь от инета ..и главное - с пользой..👍🤣

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..🤝☺️🦋

Ju
Jury

Не во что👙🌸

О*
Ольга *******

конечно... я же потом еще сколько раз "пошла" в школу.... дети, внуки и племянники

Ju
Jury

Век живи-век учись🍭

Андрон Шрайбикус

Знания частично, а вот умение учиться, на что образование и направлено, очень

Вера Сергеевна

С них начался поход за дальнейшее образования -стало быть пригодились !

Н/
Николай ///

конечно. Кто был разгильдяем и двоечником тот и добился чего то в жизни

Во
Володя

Не фига себе, конечно! Меня там научили, читать, писать, считать и.т.д.

Va
Valentina

когда объясняла детям, если затруднялись с домашним заданием😏

Виктор Хмелев

конечно! играть на гитаре и пить портвейн - очень пригодилось!

Вя
Вячеслав

Химия, физика, алгебра и геометрия ещё пока не пригодились..

Игорь Ольштынский

Поступил в институт, а школьные годы формируют человека

Миронов Николай

Конечно! Во всяком случае, привили знания родного языка!

Андрей

знания по истории и литературе а так потраченное время

Вера Ерошенко

Младшая периодически такой же вопрос задает😁😁😁

Ju
Jury

Очень любит школу🙃

Дед

Ещё как, кидать гранату и собирать-разбирать автомат!

Ти
Тина

Конечно.А как же без первичных знаний развиваться.

Михаил Гехт

Начиная от умения писАть (читать я умел и до школы)

Александр M.

азбука и таблица умножения и деление в столбик

Лева Правая

Да. Физика и химия скорость- время- расстояние

Лева Правая

Русский, литра и физра

Лева Правая

И спортивная))

Лева Правая

Лыжница)

Лева Правая

Щас больше хожу по горам)

Лева Правая

Дышу