Ju
Jury

Пригодились ли Вам так сказать, знания.которые были получены в школе?

Ответы · страница 4
Т@
Т@Ня

Да, несомненно

Ju
Jury

Вы.видать.грамотная🌷

Инна Приходько

Кстати, да)

Ju
Jury

Не зря мучилась,Инна🌺

Петроченков Вадим

Мне помогла литература, которую я прочитал в детстве и юности. Хорошая художественная литература в первую очередь описывает психологию людей. А чем бы ты ни занимался, понимание психологии людей является залогом успеха. Это не учебники по психологии, что тоже полезно, а литература, которая описывает поведение людей в стандартных ситуациях. Ведь, как известно, существует 36 сюжетов в мировой литературе, 36 стандартных ситуаций. А разные авторы по-разному моделируют поведение героев в этих ситуациях. Соответственно, с определенной долей вероятности и в своей жизни можно определить, кто как себя поведет.

Людмила Воткаленко

Конечно...

Людмила Воткаленко

Не скажу, что очень, но закончила без троек...

Татьяна Гордиладзе

А как же!

Татьяна Гордиладзе

Только по образованию, и я - из семьи сельских учителей. Нам же везде нужны знания, полученные в школе.Сейчас вспоминаем с внуками школьную программу.

Ju
Jury

Вечные ученики.но помогать же надо

Кы
Кызыма)

Ещё как))

Кы
Кызыма)

Я не мучилась. Мне всегда нравилось учиться.))

Кы
Кызыма)

Не совсем. Очень любознательной была.))

Лариса

Конечно!

Sa
Sabrina

конечно

Sa
Sabrina

🤨

M К

Конечно

Ма
Майра

Не знаю

Ма
Майра

Привет. Племянница ремонт дома высчитала количество обоев прям идеально. Математика однако

Ма
Майра

Да)а вообще математика просто логику развивает

Ма
Майра

Программа не расчитана что мы как комп всю жизнь будем помнить

Ма
Майра

Возможно да

Галина Д

Не все

Сергей Остёрский

Далеко не все.

Ju
Jury

🌸это не тебе.мохнатый

Мария Кеменяш

ДА.

Aziza Strogaya

да

Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Пусть даст Вам Бог Любви и Веры бесконечной,
И неспособности сказать «Устал»...
Благословит Вас нежностью и честью,
А Вы не загордитесь от похвал.

Ju
Jury

Спасибо за такое пожелание.Вам того же🌷

Сергей

да

Татьяна Тышкевич

Да

Се
Сергей

да

Жа
Жанна

Да