Karenchik Esayan
Ответы · страница 2
Karenchik Esayan
А откуда появилос яицо,курица ведь должна снести, а как курица снесет если оно из яица вылупляеться)))
Dsfsdfsf Klausborman5
Дело в том что курица появилась не сама по себе а эволюционировала из какого то вида динозавров Так вот и эти динозавры несли яйца вот и думай что яйца были раньше куриц Понимаешь?
Karenchik Esayan
Ну динозавры откуда вылупилисьтогда ученные досихпорне могуд разгодать, а сдесь засеку пишут)))
Dsfsdfsf Klausborman5
Я на вопрос ответил кто первый появился курица или яйцо Я ответил Обосновал Что еще нужно?
Karenchik Esayan
Ничего не нужно, курици появилис в христианское время,
Dsfsdfsf Klausborman5
Это как? Из под земли вылезли что ли? Как появились?
Karenchik Esayan
Скрешение , вывели, а чтоо динозавры-взе вымерлии, 4 милионов летназад а курица выжела, что за глупость, что сприяталась и в спячку попала, через 4 милионов лет проснулась)))