Сам Андерс'н

Каково а,владельцы Альфа Банка,(Пятерочка,Перекресток) инвестировали в здравохранение Британии 400млн.фунтов стерлингов!

Ответы
Ан
Андрей

Инвестируют во францую в германию китай.те санкциями потчеют а Набибуленна золотым резервом им отвечает.

Миша Чунаков

а чему удивляться,если владельцы этих компаний как раз где то там и живут

Сам Андерс'н

Ну и пусть свои магАзины с собой забирают

Миша Чунаков

не заберут,потому что прибыль получают с них хорошую,это скорее претензии к нашему правительству,которое разрешает им их у нас держать

Сам Андерс'н

А мы сами что,только на барина пинять?

Миша Чунаков

а что я могу сделать с этими магазинами,и банками,я в них не хожу,и запретить им торговать не могу,а барин может,ноне хочет

Света Чиркова

Что с наших то возьмешь! Пьют, мрут! Никакой отдачи не будет!

Алексей Неважно

Это они скрипалей чтоли подлечить решили?😂

Сам Андерс'н

А еще говорят у них медикал!😅

Светлана Войцеховская

Сейчас Россия дойная корова Запада....

Сам Андерс'н

Вернут маслом😆

Маруся Климова

А масло в аккуратных упаковочках, не в детские дома, не многодетным, не нуждающимся, а под колёса бульдозера.

Светлана Войцеховская

Наши миллиардеры вкладывают денежки и в футбольные клубы на Западе....

Сам Андерс'н

Теперь поняли,зачем демократия и почему на СОЮЗ зуб точили,а в партизанском лагере все начальство оказалось либо трусами,либо предателями.

Ав
Автор

нищеброды..вот газпром -это сила

Павел

так где живут,там и вкладывают

Ирина

На
Надюшка

Наши причем денежки

Пётр Русин

если лечат-слабоумие наглосаксов?? на доброе дело не жалко!

На
Надюшка

Лишь бы нам не перекинулось)

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Наташенька

Патриоты)

Mарго Беккер

?