Валентина Воронина

"Вот пуля пролетела,и ага..."А какой случай изменил ваш взгляд на жизнь?

Ответы · страница 2
Р. З.

Болезнь....

Валентина Воронина

Верно. А ещё те кто в трудное пору не отвернулся и остался рядом.

Валентина Воронина

А кто ещё нужен? Или кому мы ещё нужны?

Р. З.

Жизнь сказала,что только семье..

Валентина Воронина

Держитесь! Все будет хорошо! Настолько ,насколько возможно!

Р. З.

Спасибо и вам всех благ....

Серёга

уход мамы

Серёга

и во сне не снится хотелось бы поговорить увидеть

Валентина Воронина

Мне тоже почти не сниться. За семь лет всего три раза. Говорят,что это хорошо. Им там покойно. Но чувство сиротства не проходит. Хотя чувствую что она рядом.

Серёга

я часто хожу в храм и прошу что бы ей там было хорошо

Валентина Воронина

Давайте больше не тревожить их. Царствие им небесное. А нам вечное раскаяние.

Серёга

И вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи🌹