Л*
Л***)))

Мужчины вы согласны что женщина это ваше вдохновение!!!

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

да вы что вы слишком многое о себе позволяете

Legião Dos Sábios

при условии если она стонет от удовольствия

Скорпион Иванович

Смотря в чём? В разводе это тоже необходимо!

Исмагиль Усманов

Можно узать,каким образом она вдохновляет

Владимир

Это поддыххновение !😁😁😁😁😁😁

Владимир Дергунов

ну может иногда и так.а может всегда😁

All Right

Нет. Женщина зачастую мешает ему

All Right

А я за соседа Васю ответил?)

На
Наблюдатель

это средство продолжения рода

Игорь Ватник

:

Михаил Андриянов

Музу не путай с Женщиной!

Михаил Андриянов

Так я о том же в принципе!

Анна Сова

да все ты понимаешь....а я просто живу...невестка ревнует меня к сыну....поэтому я стараюсь их не тревожить...внуки приезжают.....рядом сестра и друзья молодости ....

Михаил Андриянов

Ох Какая дружная семья у вас!

Анна Сова

я знаю, что если мне нужна будет помощь, ( после операции я проснулась и они стояли у моей кровати в Израиле, и месяц меня выхаживали, хотя мне дали сиделку.)..невестка всегда мне окажет помощь и без моей просьбы...но мы два лидера...и я не хочу провоцировать....а семья у нас благодаря ей очень хорошая, она финансовый директор всех фирм, прекрасная хозяйка, у меня прекрасные внуки и чудо правнук, с сыном они уже скоро 28 лет, как живут и у них отношения, как новенькие,, у них компания еще школьных друзей и их дети тоже дружат между собой... у них одни интересы, так,что я очень рада за сына и благодарна ей... но я просто другая...Недавно купили микроавтобус, чтоб не на 3х машинах путешествовать, каждый выходные проводят в Польше или Германии- границы рядом...А что, мне еще надо....

Анна Сова

и я рада....вырастили детей и отдали...сами то, как свекрух любили, просто не связывались ...невестки всегда, не стоят наших мальчиков....в априоре....и мы не стоили в свое время...

Макс Фариняк

Ну не все но согласен

Робот Вертер

Каждая вдохновляет на то, что из себя представляет.

Марат

Да, Муза или Шиза.

Ва
Ваня

согласен

Барон Де Гофмансталь

Нет)))

Мо
Мохаммад

Нет

Владимир

да