Fox Fire

Почему в большинстве случаев люди не ценят ручную работу и считают её никчемной,цены дорогими завышенными? А стали бы вы работать за те копейки? Месяц работы допустим и вам заплатили бы гроши? Эта та же работа. Человек старается, тратит свое время и энергию. Каждое творение уникально. Даже в магия есть такое, как каждый труд должен быть оплачен. Так это действует во всем

Ответы
Муслим Сыздыков

клиент всегда прав, закон рынка; правда наш менталитет

Fox Fire

Смотрите я потратила 3 тысячи рублей на изделие. А клиент хочет за 50 рублей. Себе в убыток что ли продавать?

Муслим Сыздыков

Ни в коем случае, если это эксклюзив

Галина Мазяркина

Так это действует во всем👍 👍 👍

Vi
Vital

Этот труд -бесценен !

Fox Fire

Да, но не все это понимают

Vi
Vital

Увы

Fox Fire

😰😭

Володя Чистяков

Кай Фрост

Поддерживаю.

Fox Fire

☺️хоть кто-то, а то все клиент прав

Кай Фрост

Ну хоть в чём-то мы с тобой должны были во мнениях сойтись))

Fox Fire

😎👍

Сергей Задунайский

🙂 🌹

Fox Fire

☺️

Fox Fire

😊

Fox Fire

Сябки