Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно ли оберегать детство ?

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

Однозначно, детство не вернешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да еще идет формерование человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если будет получать наркотики будет искажение во всех сферах , раняя полавая жизинь нарушает в дольнейшем превязаность супругов и семья слабая ...

Лидия Мирошниченко

Это уже беда и для родителей и детей

Лидия Мирошниченко

Только контроль родителей и занятость ребёнка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще . это духовная состовляющая как знания так и воспитание

Ольга Рябова(Лебедева)

А как Вы соей головой думаете??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Авапрос очень хароший это вы начили на вапрос задовать свой вапрос

Ольга Рябова(Лебедева)

Василий вас кто то обидел??

Ольга Рябова(Лебедева)

ну извините!!! Я в бомбоубежище!!

Ольга Рябова(Лебедева)

Это Вам туда!!! Извините!!

Ольга Рябова(Лебедева)

В другой кабинет!!! Спокойной ночи

Любка Котелок

конечно,в пределах разумного.

Любка Котелок

все ориентировать на возраст,и телек,и питание,и общение,....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девачька юная , макияж , приоделась уже девушка

Любка Котелок

....?-и,это входит,....беречь ребенка от ранней взрослой жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот и таких лавушек многа

Анастасия Сидорова

Нужно, оно ведь не повторится

Василий Неколаевичь Четвёркин

И влеяет на последующюю жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знания о духовном Иоанна 17:3

Виктор Ш

От ретивых воспитателей, да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено далико зачастую радители даже не знают естли Бог и как это доказать ... Как васпитывать дитей если сами радители невежды ...

Виктор Ш

Доказать, что есть Бог можно если человек этого хочет! Если противится, значит не готов ещё! Но для ребёнка родители должны обозначить, что хорошо, что плохо! Этого со минимуму достаточно! И ещё! Не давайте смотреть современные молодёжные программы( там торгаши, только прибыль) и ограничте интернет научными или познавательными программами! Блогеры тоже зло! Всякие Личностные росты, это ловушка для простодушных!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно духовность облечает лож и дает защиту , и тогда такое слово как не довайте сматреть заменяетса словом принцип и дает защиту

Виктор Ш

Духовность сложное качество! Его ещё достичь нужно работой над собой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 это качество появляетса от знаний о духовной сфере об ангелах , Боге , оБиблии ..

Ол
Олександр

Детство надо обустраивать .

Ол
Олександр

Для подтверждения моей версии вы могли бы пробежать 5 километров и сравнить результат с вашей резвостью в 20 летнем возрасте .. Но побаиваюсь , что такой эксперимент был бы не безопасен для здоровья . И вызвано это тем , что замена клеток в организме была не 100 процентной .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так за что и речь , идеальный процес , заложеный в днк и не прочитываетса сторения и смерти в чем отличие от жевотных и вдруг нарушнние , ученые покрайнем мере на западе в недоумении идеальный проэкт днк любова вида , и вдруг нарушения проэкта ...

Ол
Олександр

Вы ничем не отличаетесь от остальных животных , млекопитающих в биологическом смысле . Их ДНК похожа на вашу , не обижайтесь , и на мою тоже . Не было никакого проекта ДНК . Возникновение биологического вида "человек" и его выживание это стохастический , случайный процесс . Можете считать себя исключительным . но от этого таким не станете .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как это небыло ? Если днк по вашим ж словам визде и вавсем кск печать на проэкте ... Человеческое днк и отлечаетса тем что есть интилект в проэкте , ну межет в вашем случии аномалия я не виноват что вы отрицаите очевидные вещи ...

Ол
Олександр

Если вы чего-то не понимаете это ваша проблема .

Валентина Соколова

Во всем должна быть норма.

Валентина Соколова

Если всегда оберегать то тоже плохо.

Валентина Соколова

Туда не ходи этого не делай.Примерно так.

Валентина Соколова

Просто мама не всегда будет рядом.А решение принимать придется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы вроде взрослая дама а рассуждаите как подростак

Лилия Лилу

Жизнь всегда надо беречь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подросток ,девачька , макияж приоделась и уже девушка

Серик Рустимов

Достаточно детей любить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девачька подросток , сделает макияж взрослое платишко и вот уже девушка а в нашем мире зла апетиты звериные

Элла Мартиросян

Думаю даже необходимо !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да меньше но преслушиваютса это психалогия детей

Элла Мартиросян

просто нужно помнить что чужих детей не бывает и желать им только хорошего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да но о таких словах как педафилы мы раньше и не слышали

Элла Мартиросян

Так раньше если они и были то единицы , это сейчас они расплодились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что говорит статистика , самый большой процент педофелии ,дома ...

Olga Swetlowa

Оберегать обязательно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неужели ? Я думал от наркотиков , раней половой жизни

Eugen Schitz

Есть другое мнениене?

Eugen Schitz

Почему я всегда понимал слова критиков литературных произведений?

Eugen Schitz

Вы детей не критикуете? Или по-руски, не осуждаете?

Eugen Schitz

У меня нет барабана, но если он есть у тебя, то можешь на нём с играть.

Та
Татьяна

А как это возможно?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девачька подросток , макияж ,приоделась и вот уже девушка , в этом злом мире это уже добыча , и как защетить вы не знаите ?

Людмила Чиркова

какой глупый вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

У глупой бабы и вапросы глупые

Галина

необходимо!!!!!!!!!!!!!

Галина

От злобы, наркотиков, гаджетов, ЕГЭ...

Галина

Уйти в тайгу или уплыть на необитаемый остров...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовное обучение и васпитание

Лю
Людмила

Обязательно нужно

Лю
Людмила

от всего плохого и обстоятельств и людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Детство приносит детям много любопытного наркотики , ранняя половая жизинь и т д

Валентина Бояршинова

как его оберегать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое душа ?

Ма
Марианна

Один раз бывает..

Ма
Марианна

чтобы оно было и рано не закончилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Употрибление наркотиков , раней половой жизни ...

Елизавета Хаустова

Смотря от чего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наркотики , раньняя половая жизинь и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юная девачька , макияж , приоделась вот уже девушка и найдутса охотники

Елизавета Хаустова

Чтобы дети не были жертвами,нужно их любить ,учить,оберегать.а на охотников нужны охотники

Владимир Литяйкин N

Хрен его знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девачька подросток в этом злом мире стремитса выгледить по взрослому макияж адежда и уже не скажиш что ана девачька а девушка ...