Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужно ли оберегать детство ?

Ответы · страница 6
Рамиль Каскинов

Да

Рамиль Каскинов

Много от чего... От педофилов хотя бы.. от вранья в учебниках истории...от ювенальной полиции...от западного воспитания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Широкий круг и всеравно ни весь

Рамиль Каскинов

Мне лень попусту напрягаться..мы в любом случае ни на что повлиять не можем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наставь юнашу в начале его пути он не уклоница когда и состаритса

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

От голода болезней

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это тоже представти девачьку подростка , макияж ,приоделась и вот ана девушка а в нашем злом мие это нежное существо быстро становица добычей

Жа
Жанна

Надо воспитывать детей, любить и баловать. Тогда они не будут жертвами. По статистике жертвы недлюбленеые дети

Жа
Жанна

Уважать, и не делать или говорить того чего не стоит, не обсуждать людей и много мелочей

Мария

Да

Мария

От грязи взрослый отношений, от информации и тд

Мария

Это внутрисемейный вопрос. Каждая семья его решает сама

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть обьще принятые защитные вещи

Ирина Крамарева

Да

Ирина Крамарева

Да нет здесь подвоха. .просто редко увидишь играющих детей..вот где они?..кругом одни вундеркины😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говориле о ранем взрослении свясь какая

Ирина Крамарева

А Вы о каких детях..возраст какой?

Елена Максимова

да

Елена Максимова

Души иэ эфирных миров , воплощаясь в Явный мир,приобретают био. аватары, с функциями поэнания нашего материального мира в области чувств и эмоций.Мы , как родители, личным примером, обяэаны подготовить их к ныне существующей социальной эемной жиэни.Привить устои, лад, уклад.... для прохождения уроков , сдачи экэамена на проф. пригодность и, далее, включить творческий процесс мышления к действию, для эволюции человечества...А что происходит в данное время?🤔🤕

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек это человек а слово Бог не может пренадлежать человеку смысл иной

Елена Максимова

Бог= иерархичный чин, эвание, как директор, министр, преэидент......Человек тоже может дослужиться до этого уровня)))

Ирина

да

Ирина

чтобы было о чем вспомнить

Ирина

это не баловство и не детство

Aziza Strogaya

да

Aziza Strogaya

потому что мы не знаем человечек будет ли счастлив, поэтому надо его любить в детстве сильно -сильно, чтоб знал что это было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юная девачька , макияж , приоделась и вот уже девушка...

Райхан Купешева

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юная девачька , макияж ,приоделась и вот уже девушка

Наталья Трифонова

Да

Наталья Трифонова

От некомпетентности взрослых

Любовь Долгих

Да

Любовь Долгих

От стрессов. Неприятностей. Мало как взрослая жизнь повернет

Людмила Бушуева

Да

Людмила Бушуева

Не надо ,чтобы дети росли как сорняки ,их надо любить .

Оленка

Да

Эвелина

Да