Бе
Бестия

Гадать надо не на ромашке,а,по рюмочке.Поверьте мне,в конце,уже не будет важно ,любит или нет.)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Нана, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Евгений Лысый

АХ, НАНА, ВЫ НЕ ОТКРЫЛИ ЧЁ-ТО НОВОГО! КАК ЭТО: НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН - ЕСТЬ НЕДОСТАТОЧНО УВОДКИ! НО МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ТАК УДИВИЛИ ВАШИ "АКАДЕМИЧЕСКИ-ПРАКТИЧЕСКИЕ ПОЗНАНИЯ. ОСОБЕННО, КОГДА СКАЗАНО ПРО " В КОНЦЕ..." ЛУДШЕ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС 🎄 🐖2019☄️ ⛄ ❄️🍷🍓🙋‍♂️!

Nurzat Sharshenaliev

Если сам любишь, то гадать наверное не требуется. Это то чувство, которое приносит счастье, когда его даришь, не ожидая чего либо взамен. А так это чисто бизнес-я тебе, а ты со мной расчитывайся

Сергей Короленко

Если есть желание отдаться,конечно рюмка лучше,но всё-таки лучше на трезвую голову. Ощущений намного больше и в памяти держатся дольше. Впрочем,если не охота вспоминать...

Сергей Дворянинов

Я пью только Бокаллами. Поверьте Дартаньян, мне нельзя пить много вина. Когда Я выпью то начинаю рассказывать страшные историии про в Графском Парке Чёрный пруд...........

Андрей Гусельников

Я думаю что гадать вообще не надо, а вот насчет рюмочки, если планов на будущее нет то может и так, а если все-таки подумать, то это подходит кому за 50.... .

Иван Ильин

В ботаническом саду вывели новый сорт ромашки с ПЯТЬЮ лепестками. Как нигадай ЛЮБИТ-НЕ любит, но ВСЕГДА получается, ЧТО ЛЮБИТ !!! Ну, и я тоже ЛЮБЛЮ !!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ставите шахматную доску, расставляете рюмки, как шашки, наполнив их 40-градусным напитком, приглашаете в гости лучшую подругу сыграть партию))))))

Igor Foux

Любовь это всего лишь взаимное влечение противоположных полов с целью продолжения рода человеческого и нечего тут гадать.

Ан
Ангел

О прекрасном чуде строчки эти!
Есть на свете множество вещей,
Без которых можно жить на свете,
Но нельзя без попочки твоей

Игорь Косинский

Ну да. После первой рюмочки невыносимо жарко. После второй - тошнит. После третьей - глубокий здоровый сон.

Sergo Ordgenikidze

По рюмочке , мужчина может нос повесить и не поднять головы до самого утра . Какие тут уж гадания .

Александр Стрельцов

Сразу видно, что вы в поисках любви! Но не стоит испытывать свою печень на прочность...

Виталий Погребной

😆 😜 😆 😂 ☃️ ⛄ 😜 ✌️ 👏 😱 ✌️ 👏 👏 👏

Владимир Базылев

Не всегда если часто годатьпо рюмке то можно нечего не узнать и очнуться под столом

Brown Sparrow

надо не гадать, а доверять своим чувствам. в глубине души это всегда ясно как день...

Дмитрий Быков

ЕСЛИ ПО РЮМОЧКЕ ТО МОЖНО МНОГО НА ГАДАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СЕРДЦЕ 🙂 ВЫДЕРЖАЛО

Евгений Комиссаров

По моему это всегда важно, любит или нет. Но гораздо важнее, ты любишь или нет.

Дмитрий Ковальчук

Хороший способ. Так же в конце гадания становится понятно любите ли вы сами...

Владимир Горшелёв

Это точно, а особенно в канун Нового Года. С Новым Годом!!!😍 🐷 🥂