Alex Sher

Твои глаза – две капельки печали,
Два омута в них страх и рок плывут.
В них – целый мир не понятый вначале
И тайна для веков и для минут...
🖼

Ответы
Виктор Za

И каждый видит то что хочет,
По мне-так два огня горят...
Душа без них уже и жить не хочет
Теперь они внутри пожизненно сидят.

Alex Sher

Они внутри занозою сидят))

Виктор Za

Вот вот, кто как видит...

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Дайте покушать девушке ! А то долго не протянет ! 🤷‍♀️😔😁👋

Alex Sher

Я ее боюсь

Чеслава Дашкевич

😉 Не бойтесь навряд ли у неё есть сила напасть и покусать ! 😁

Alex Sher

Она культ Вуду исповедает

Чеслава Дашкевич

Каких только религий нет ! Чего только не придумают ! Но самое интересное верующих не убавляется !

Alex Sher

Да

Вр
Временно

Да..).....и ничего уже не надо, окунуться б только в бездну этих глаз....

Alex Sher

Они могут согреть, а могут испепелить

Вр
Временно

Могут....) но лучше узнать, чем быть в неведенье....хотя, жить в придуманном образе и мечтах.... спокойнее.....Но черт возьми.....испытать эмоции...до разрыва...это......)))

Alex Sher

Я тоже живу с девизом, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть))

mk
maik kunin

За одни глаза тебя б сожгли на площади. Потому ,что это колдовство!

Се
Сергей

О как. По негритянкам специализируешься?

Alex Sher

Ты прямо завидуешь?

Се
Сергей

Член не замаж.

Alex Sher

Это ты скорее себе отработанным Мазутом не вымажь, а то руки мыть негде

Се
Сергей

Хм

Светлая

Руки, ну и руки... Глаза - на любителя 🤣👻

Светлая

Кто куда Вам предлагает)))

Alex Sher

Это я вам, что бы не рассчитывали

Светлая

Меня это не интересует

Alex Sher

Все бывшие мне так говорили, что бы я расслабился

Светлая

Уже можно)

Чио-Чио-Сан

Жгучие, но долго смотреть страшно

Alex Sher

Надо в кармане держать фигу

Чио-Чио-Сан

буду иметь в виду😁

Alex Sher

не благодарите, на моем месте каждый так бы поступил!

Игорь Шумейко

Человек всегда недоволен всем.

Alex Sher

Может страх

Игорь Шумейко

И это тоже. Страх перед будущим.

Светлана Ахмедова

не сексуальная совсем она

Alex Sher

да, и не мужик! 😎

Марина Болейн

фотка,по моему не удачная

Alex Sher

Еет, с фотки воду не пить,

Tp
Tpикcтep

Какая тёмненькая киска ))

Alex Sher

Она тебя услышала, еще один эпитет и она слелает твою куклу из воска... Потом достанет особые иголочки и... Моли все своих Богов, чтобы она не вонзила в пах... Как вы Александер, относитесь к культу Вуду?

Tp
Tpикcтep

Доброе утро Алекс ☕ ...да никак я к нему не отношусь . дела эти все неправедные и отвечать за них придётся очень строго , плоть до анигиляции души . А нам , независимо от всех Вуду и им подобным , нужно достойно прожить отпущенную нам жизнь и не опуститься до уровня нежити !

Alex Sher

Смелое заявление, ты ее возжелал, а меня тянешь с собой в преисподнюю, хотя я пытался удержать тебя Александер, от позывов похоти, будте благоразумнее и помните о вашей бессмертной душе

Tp
Tpикcтep

Да кто ж вас тянет Алекс 😄 у вас я так думаю и без меня грехов хватает и преисподня уже открыла свои врата а черти потирают ручки ))) ...котёл у нас с вами будет хоть и не общий но где то рядом ))

Alex Sher

Не дождетесь меня, я проберусь в бригадиры кочегаров или даже директором

Tp
Tpикcтep

Таки придётся вам все же заложить душонку то )))

Alex Sher

Нет, мы как Штирлиц шифроваться бум

Вера Сергеевна-V

👌) Добрый день ,Алекс !

Alex Sher

Добрый день, Вера Сергеевна)))
Рад вас видеть в хорошем настроении🌻

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Вам тоже хорошего настроения !)

Alex Sher

жизнь слишком быстротечно, что бы тратить её на уныние)))
🖼

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами ! Нет уныния и быть не может ! И,тем более ,когда перед глазами подобный вид удовольствия )! Спасибо !

Елена Семенова

Губастенькая какая ...

Alex Sher

🤔

G.
G.....

) кого то напоминает)

Alex Sher

Тебя, только чумащую, будто помылась в бане по-чорному))) привет пани Зося

G.
G.....

Привет))))) как весна?)

Alex Sher

Крудит голову адреналин

G.
G.....

Это хорошо)

Марина Митькова

Красиво,есть такие

Ярослав Русланович

Хороша мулаточка)

*Обыкновенная*

Темнокожая Джоли

Alex Sher

Однажды меня пригласили в баню "по черному" я был ничуть не белее этой принцессы

*Обыкновенная*

И в чем кайф...?

Alex Sher

Запах совершенно другой, и пар погуще, правда камней там было почти 1500кг

*Обыкновенная*

Так и угореть можно....

Alex Sher

Нее, когда натопят, из шланга обливают баню, смывают сажу, проветривают, потом специально подготоаленые люди делают пар и уже после этого люди идут париться, вначале просто сидят и дышат, начинает пот выделятся и лишь через какое то время, Васильич командует можно веничком

*Обыкновенная*

Как интересно...., и где ж такая экзотика имеется...

Alex Sher

Есть умельцы, не перевелись мастера

Та
Татьяна

Страшная какая...

Alex Sher

А я чо говорю

Та
Татьяна

Алекс, ты такой красивый, стихи с глубоким смыслом и фото стрмшилы... ПОЧЕМУ?

Alex Sher

Почитай Ефремова "Лезвие бритвы" красота, - оеа сугубо субьективная штука, я вырос в казахстане, намешано много наций, и у меня свой взгляд на это

Та
Татьяна

Поняла. Ефремова почитаю.

Галина Д

Ути божечки... 😃

Alex Sher

Понятно что ты либо не помнишь, либо боишься что тебе завидовать будут

Шагарьян Хайретдинов

вот так и узнаем секреты

Alex Sher

Добрый день, Шагарьян, узнали и забудьте))

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуйте! Да без проблем!

Alex Sher

👌🙏

Ев
Ева

Очаровательно

Ев
Ева

Не откажусь, а если🥃🥃

Alex Sher

🖼
и к ним несите, наперекор советам, красное вино)))
🖼

Ев
Ева

Принимаю

Alex Sher

🤭

Ев
Ева

🤔