Legião Dos Sábios

Он тупо сел за ноут. Зашел в Обсуждайку. Листает "Вопросы". Думает про себя: "Так, опять этот вопрос попался прошлогодний. Правда, автор уже другой, а опубликован почему-то вчера. Что за хрень? Копируют вопросы друг у друга, что ли? Та-ак, Пропустить". Читая следующий вопрос, восклицает: "*лять, опять приветы из Мухасранска!" Листает дальше. Пропустил еще десять вопросов. И так проходит еще полчаса, после чего он переключился на футбол.

Ответы
Ви
Вика

Из жизни лордов?)...что,опять не пишут в обсуждайку из букингемского дворца?))..беда,да и только...

Alex D

а я вот в первый раз зашел и думал что сервис новый. иллюзия, понимаешь ...

Светлана Агламазова

вот и переключайся быстрее

Ма
Майра

Или на фильм

Нюточка Пантерка

😂😂😂