Елена

У Вас чёрный список полон ?

Ответы
Виктор Фролов

К Любви на годы не смотря все возрасты покорны Не верьте тем кто скажет вам, что это вздорно? Вопреки разуму и нашей юности невозвратимой Люби! И будешь ты любимым - иль любимой!! Любовь не всем дана,но верь что ждет она нас впереди Когда та - Поздняя любовь, зажжёт огонь у НАС в груди Любви Последней дали, вдруг перед нами распахнутся И с силой непокорной,наверняка к двоим опять вернутся Когда наступит оживленье в наших телах в объятиях рук Мы замираем на мгновенье и думаем: а вдруг? Хоть в юности далёкой, с тобой друг другу не были любимыми, В любви ПОСЛЕДНЕЙ-ПОЗДНЕЙ почувствуем себя счастливыми.

Вячеслав

Никого не хотел туда садить, но есть настолько уроды (извини за грубость), в общем там у меня уже 11 персон.

Murat Karymshakov

У меня нет черного списка. Я воспринимаю людей таких как они есть. Идеальных людей не бывает.

Николай Галыгин

Его нет на данный момент,за всё время в интернете удалил человек трёх

Владимир Снигирев

Никогда никого в черный список не вношу, пытаюсь все же переубедить!

Владислав Грецов

я туда только злых хамов отправляю...но их тут мало...практически нет

Роман М

Неугодных заношу не в чёрный, а сразу в расстрельный список

Владимир Виноградов

хотелось бы что бы он был полон и черного больше не было )))

An
Andrey

Чёрный список у меня нет, у меня только фиолетовый!)))

Анатолий Балаба

Нет, он у меня вообще пуст, ни на кого зла не держу.

Елена

я хамов туда заношу

Анатолий Балаба

У меня просто нет таких врагов, точнее на их действия не отвечаю и они сами исчезают.

Виктор Фёдоров

Пополнить его хочешь ? или для чего тебе не пойму .

Олег Гришин

Сомневаюсь, что его можно полностью заполнить.

Олег Гришин

Ну только если чисто теоретически, на основе каких-то машинных ограничений не по смыслу.

Дмитрий Черных

его нет, просто игнорирую тех, кто не нравится.

Алексей Лаккадивский

Нет. Но он солон и поэтому совсем не чернеет...

Виктор Лисьев

Нет, люди разные нужны, люди разные важны.

Sergey Bodunov

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!ПРИМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Павел Парфёнов

Не одного номера в чёрном списке нет!

Елена

везёт

Пафнутий

Нет. Совсем никог не поместил...а Вы?

Елена

есть . хамов заношу

Пафнутий

А я обычно игнорирую

Елена

удачи

Пафнутий

Благодарю) взаимно👍🌷🌷🌷🌞

Владимир Дубаев

Лень записывать,а то бы написал...😀

Анатолий Сыроваров

Елена чёрным списком не пользуюсь.

Елена

🍰☕