Ольга

На призыв Путина "России нужен прорыв" первой откликнулась труба в нашем городе )))

Ответы
А*
Александр ***

Вот за что люблю Леонида Ильича Брежнева,он знал,что мужик почешется,только когда гром грянет,поэтому ни к чему не призывал и правил столько лет с чувством глубокого удовлетворения.

Вадим Калашников

вторыми тогда мои башмаки пол сезона подошва отошла от подошвы наверно в прорыв двинула хотя нетак уж идешево отдал )

Ол
Олег

Заводы по городам мертвые а он прорав захотел,ему наверное не доложили о том что экономика в жопе

Александр Макаров

Точное отражение теперешних событий. Ещё г-н Ведмедёв не один "прорыв" в экономике совершит.

*********

не только в вашем городе . но и у нашего подъезда откликнулись на призыв и был порыв трубы

W/
W/S/G

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 бурные аплодисмены

Марк Демидов

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит.

Ирина

В нашей тоже был прорыв горячей воды .бил фантан на проезжей части в конце мая

Де
Дездемон

Ужась, чтоттворится. Куда только Путин смотрит...?

Ирина

Да

Не Зли Котика

И как обычно, заработают на прорыве олигархи, а заплатим за это все- мы с вами..

Сергей Гущин

Вот и отправь в газету плакат с утверждением " мы прорвались господин В.В."

Леонид Лукьянов

Второе десятилетие прорываемся в бездну, когда прорвётся эта "труба".

Татьяна Бурлакова

Трубы они такие, очень отзывчивые) Готовы поддержать любую глупость

Владимир Кержаков

Вам бы все ерничать. Прорываться надо, с коленками закончили.

Ирина Гаврильченко

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит.

Na
Namik

Водопроводная или газовая? Или канализационная?😁 😂 🤣

Vladimirs Cucukins

У неё видимо оказалось больше всего мозгов...🤣 🤣 🤣

Вася Васильков

Второй отклик:в Питере горячая вода из асфальта)))

Aleksandr Titov

Класс теперь в нее весь городской бюджет улетит)))

Марк Аврелий

Отвертеть бы эту трубу...вместе с вашим городом)

Ольга

а чё так ?

Марк Аврелий

везде прорыв! и только у вас-труба

Ольга

ВЕЗДЕ ПРОРЫВ ???!!! 😆 😆 😆

Марк Аврелий

дааааааааа😂

Александр Шевелев

А в нашем даже она промолчала: слов нет. 🙁