Свет

Мужчины, когда вы видите симпатичную особу, сразу в личку пишите, или читаете о чём пишет вожделенный объект?

Ответы · страница 2
Алмаз Баужанов

Мы мужчины сразу интересуемся всем что связано с ней, честно😉☝️ Например я сразу начал интересоваться всем что касается Вас🌷😊

Алексей Ермохин

Ну это тут всё без комментов а так прежде чем завести беседу хоть немного хотелось бы понимать человека. Хотя спантанно даже прикольней

Свет

Я бы не сказала. Бесит : Привет.

Алексей Ермохин

Привет! Тебя бесит то что про тебя смотрят?

Андрей Тареев

в целях безопасности лучше почитать, а то "сюрприз будет!!!" а фото на аве еще ни о чем не говорит! вот у меня вообще пьяный кошара!

Евгений Фетисов

Я свою особу увидел 10 лет назад, пришёл, победил, вот теперь друг-другу собщеня шлем, И детей воспитываем, а другой мне и не надо!

Алексей

когда я вижу симпатичную особу, я её клею. а на интернет я не реагирую. на самом деле Вы можете оказаться усатым старым мужиком.

Андрей Будкин

Сначала оценивается содержание текста. Пишется ответ. Отправляется. Если идут комментарии тогда уже можно и фотку посмотреть

Алексей Тарасов

Симпатичная хорошо,а пишут в личку те кто считает себя самым умным думая что она будет его. Красотой надо уметь восхищаться.

Алексей Сорокин

Что же вы так плохо о нас думаете? Если вожделенный объект делает по три ошибки в каждом слове он уже совсем не симпатичен...

Kitton

Нет . Симпатичная фотография - это не факт симпатичности хозяйки , а о чем пишут , да , обращаем внимание в первую очередь !

Иван Чемезов

обидно что обычно за симпотичной особой иногда скрывается ущербная особа ... или что ещё хуже малосимпотичный мужчина

Евгений Горбенко

никому ничего не пишу, т.к давно определился с симпатичной особой, да что там симпатичной...красоткой всей моей жизни)))

Виктор Усманов

Здесь а интернете сперва читаю потом естественно отвечаю,а в вот в реале...страшновато,ведь красота устрашения сила

Андрей Я

Я считаю тебя весьма симпатичной и довольно умной девушкой, но ни разу не писал в лс и даже в друзья не постучался)))

Андрей Я

Конечно, мы же переписываемся. Если б ты меня видела, я б немного испугался)

Андрей Я

Я про то, что мы переписываемся, в данный мосент, поэтому не можем видеть друг друга, так что если б ты заявила обратное, я б шуганулся))) ты очень симпатичная)

Свет

Будь проще... Не думай об этом

Андрей Я

Абсолютно не думаю)))) но приятно слышать комплименты от красивой девушки)

Свет

Это просто... Я так считаю, и все

Дмитрий Врублевский

Подхожу и знакомлюсь.
А тут просто пиксели, (фото может даже не настоящее), может заигнорить или вовсе не прочесть.

Владимир Пятков

Мне фиолетово какие здесь особы. Все внимание своей любимой жене, а здесь интересные вопросы и общение с людьми.

Живу В Раю

Пишут сразу в личику ! Или сразу добавляют в друзья ! Не понимаю по каким соображениям когда ничего им не светит !

Ал
Александр

Конечно читаем,потому что дальше же нужно вести диалог с продолжением разговора, а не просто смотреть на фото)

Дмитрий

желательно немного познать мир мыслей этой особы)))ведь вероятность не совпадения мировоззрений велика)))

Самвел

Здесь я "симпатичных особ" не ищу здесь - все-таки это не сайт знакомств, и тут более ценно само общение:)

Свет

Вот и я о том же... ЧС уже через край..

Самвел

Ну я в ЛС начинаю писать только если завяжется какой-то интересный диалог, которому не место в комментариях 🙂

Свет

А мне можно не писать. Мне нечего скрывать от здешних.

Самвел

Просто километровые комментарии выглядят не очень:)

Максим Кисеев

Я и анкету если таковая имеется стараюсь почитать,чтобы представление иметь о чем можно поговорить)))