Св
Светлана_Светлана

А вот все же не собака друг человека, а управдом?! Куда мы без горячей воды, чистых лестниц и подоконников?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Нас покинула Управляющая компания.Решаем вопрос о ТСЖ,вот действительно придется покрутится.Ну горячая вода зависит от котельной.а чистота да,и многое еще

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Самим то Копец. Тк столько договоров. В бумагах погрязнуть. И чуть что везде крайний.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нам главное счетчики что бы соответсвовали.Общедомовые

Св
Светлана_Светлана

У нас все ремня че то химичат

Лариса Вараксина

В моём доме нет управдома и горячую вожу даёт котельная а не управдом И мы сами нанимаем уборщицу и плотин ей И дешевле обходится

Св
Светлана_Светлана

У нас управляющая компания. Управдомы. Ну мы им платим. Они уборщицу нанимают. Отопительный сезон организуют.

Лариса Вараксина

иии это стоит не дёшево Так как управляющим надо платить Отопительный сезон решает руководство котельных а не управленцы Повертела старому котельщику слесарю Я проработала в котельной 30- лет

Св
Светлана_Светлана

Так а мы сами не будем с уборщицами общаться и с котельной. Вот они и пусть разговаривают с ними. Кстати был зимой случай котельная с проблемами в Подольске. Зимой авария. Всех уже посадили. Так что разговор короткий.

Nikola Mahkov

-в палатку-пещеру--✌️

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ру
Русская

Это точно.