Ал
Алла

С Днём знаний , а что для вас означает этот день?

Ответы
Alex R

Для меня это значит,что на сегодня: 1. миллионы и без того не богатых семей переместились за порог бедности,одевая и экипируя своих чад (а у кого то не одно)к сегодняшнему дню; 2. утром-все цветочные базары дополнительно ободрали этих родителей как липку и без того финансово истерзанных; 3. водители станут немного внимательней сегодня на пешеходных переходах,потому как все будет рябить шикарными бантами и надувными шариками; 4. а вечером-от многих школ такси подберут поддатых учителей. И до понедельника !!!

Ал
Алла

Весело

Alex R

Сегодня в Днепропетровске весь день идет дождь ПАДЛА,бедная детвора-школьники!

Ал
Алла

А у нас солнце в Подольске

Alex R

Был у Вас в 1994 году, в архиве Вооруженных Сил СССР.

Alex R

Алексей Никифоров

Если бы изобрели таблетки,что бы в полном сонании жить хотя бы лет до 150 -первое,что я сделал бы, это снова пошёл бы учиться. На этот раз в универ. На журналиста.

Ал
Алла

Хорошо

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Если как День Знаний, то ничего.
А если как 1 сентября, то тёплый, яркий и самый лучший день, ибо у любимого кумира день рождения :3

Ал
Алла

У кого?

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

У Ангела, Кролика и Золотого макнэ всея Южной Кореи Чон Чонгука *^*
(простите, эмоции зашкаливают, я так его люблю).

Марина Сарычева

ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО))))))) СХОДИТЬ НА 1 СЕНТЯБРЯ И С ОДНОКЛАШКАМИ ПОТОМ В БЛИЖАЙШЕЕ КАФЕ ЕСТЬ МОРОЖЕНОЕ ПИРОЖЕНОЕ!!!!!

Ал
Алла

Да

Alexander Titov

Это обозначает,что внук пошел в школу и теперь не будут звонить в домофон,до обеда и не спрашивать,а Захар выйдет на улицу?

Ирина Малышева

Я отучилась сама, дочь студентка-посему школа позади....воспоминания самые теплые и хорошие ШКОЛА...золотое время...

Ал
Алла

Да)

Андрей Якунин

Было время, когда это начало нового мучебного года... Даже завучем по воспитательной поработать довелось.

Ал
Алла

А вы что без рук? Мои все делают мужчины , и кушать приготовят

Андрей Якунин

Что за бред? При чём тут без рук?

Ал
Алла

А про пыль, жена должна и работать и все делать ? Вы только работать ((

Андрей Якунин

Вы вообще о чём? Какие то у Вас скачи резкие в не понятную сторону. "Пыль до потолка" не более чем фигура речи. Остальное - Ваши домыслы. Мысли скакали навзрыд. Всего доброго.

Ал
Алла

И вам

Derenik Saghatelyan

Мама собирает сына в школу и плачет,сын говорит,мам перестань рыдать самому тошно.

Тома

а значит...началось учеба. и 9 месяцев терпения родителям и учителям.!!..)))))))))

Зв
Звездочёт

Всегда вспоминаю свою первую учительницу. Она была такая красивая!

Ал
Алла

Здорово)

Valera Ivanov

Этот день ностальгии детство юность,когда то Мы тоже были молоды

Ал
Алла

Да

Николай Сухоруков

Знания которые имею и приобрету лети выросли внуки не доросли

Не Я

у меня сын родился в этот день, и я закалымила на больничном

Ал
Алла

Поздравляю !

Не Я

спасибо

Просто Так

Только первого сентября понимает человек, какой он умный.

Ал
Алла

Да)

Просто Так

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10494696_880973238584480_5323176441821454296_n.jpg?oh=19fa8254bd842c161652b684bdc6763a&oe=5A2489E2

Мария Горбачевская

это праздник музыка цветы наши любимые первоклашки

Vladimirs Cucukins

Маму. И просто приятные воспоминания о нашем 10"Б"

Ал
Алла

И у меня был 10б скоро 30 лет как закончили школу)

Vladimirs Cucukins

1976 год выпуска.

Dmitriy Ivanov

Голова на алтаре науки- делаем от страха пуки.

Сам Андерс'н

Перо,чернильница,чистописание,запах букваря

Ал
Алла

Да

Ро
Розалия

просто осень как осень, просто день как день.

Ал
Алла

Не скажите, особенный день