Ал
Алла

С Днём знаний , а что для вас означает этот день?

Ответы
Alex R

Для меня это значит,что на сегодня: 1. миллионы и без того не богатых семей переместились за порог бедности,одевая и экипируя своих чад (а у кого то не одно)к сегодняшнему дню; 2. утром-все цветочные базары дополнительно ободрали этих родителей как липку и без того финансово истерзанных; 3. водители станут немного внимательней сегодня на пешеходных переходах,потому как все будет рябить шикарными бантами и надувными шариками; 4. а вечером-от многих школ такси подберут поддатых учителей. И до понедельника !!!

Alex R

Сегодня в Днепропетровске весь день идет дождь ПАДЛА,бедная детвора-школьники!

Ал
Алла

А у нас солнце в Подольске

Alex R

Был у Вас в 1994 году, в архиве Вооруженных Сил СССР.

Alex R

Алексей Никифоров

Если бы изобрели таблетки,что бы в полном сонании жить хотя бы лет до 150 -первое,что я сделал бы, это снова пошёл бы учиться. На этот раз в универ. На журналиста.

Невеста Октября 💜

Если как День Знаний, то ничего.
А если как 1 сентября, то тёплый, яркий и самый лучший день, ибо у любимого кумира день рождения :3

Невеста Октября 💜

У Ангела, Кролика и Золотого макнэ всея Южной Кореи Чон Чонгука *^*
(простите, эмоции зашкаливают, я так его люблю).

Alexander Titov

Это обозначает,что внук пошел в школу и теперь не будут звонить в домофон,до обеда и не спрашивать,а Захар выйдет на улицу?

Марина Сарычева

ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО))))))) СХОДИТЬ НА 1 СЕНТЯБРЯ И С ОДНОКЛАШКАМИ ПОТОМ В БЛИЖАЙШЕЕ КАФЕ ЕСТЬ МОРОЖЕНОЕ ПИРОЖЕНОЕ!!!!!

Ирина Малышева

Я отучилась сама, дочь студентка-посему школа позади....воспоминания самые теплые и хорошие ШКОЛА...золотое время...

Андрей Якунин

Было время, когда это начало нового мучебного года... Даже завучем по воспитательной поработать довелось.

Андрей Якунин

Я знаю. У меня жена - педагог по классу гитары:) Сына учила - так дома пыль до потолка была:)

Ал
Алла

А вы что без рук? Мои все делают мужчины , и кушать приготовят

Андрей Якунин

Что за бред? При чём тут без рук?

Ал
Алла

А про пыль, жена должна и работать и все делать ? Вы только работать ((

Андрей Якунин

Вы вообще о чём? Какие то у Вас скачи резкие в не понятную сторону. "Пыль до потолка" не более чем фигура речи. Остальное - Ваши домыслы. Мысли скакали навзрыд. Всего доброго.

Derenik Saghatelyan

Мама собирает сына в школу и плачет,сын говорит,мам перестань рыдать самому тошно.

Тома

а значит...началось учеба. и 9 месяцев терпения родителям и учителям.!!..)))))))))

Зв
Звездочёт

Всегда вспоминаю свою первую учительницу. Она была такая красивая!

Valera Ivanov

Этот день ностальгии детство юность,когда то Мы тоже были молоды

Николай Сухоруков

Знания которые имею и приобрету лети выросли внуки не доросли

Не Я

у меня сын родился в этот день, и я закалымила на больничном

Просто Так

Только первого сентября понимает человек, какой он умный.

Просто Так

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10494696_880973238584480_5323176441821454296_n.jpg?oh=19fa8254bd842c161652b684bdc6763a&oe=5A2489E2

Мария Горбачевская

это праздник музыка цветы наши любимые первоклашки

Vladimirs Cucukins

Маму. И просто приятные воспоминания о нашем 10"Б"

Ал
Алла

И у меня был 10б скоро 30 лет как закончили школу)

Dmitriy Ivanov

Голова на алтаре науки- делаем от страха пуки.

Сам Андерс'н

Перо,чернильница,чистописание,запах букваря

Ро
Розалия

просто осень как осень, просто день как день.

Ал
Алла

Не скажите, особенный день