Марат Ахмедов

знаменитый миллиционер ссср-....?😊

Ответы · страница 3
Дуб, Quercus Robur

д. Степа...для аборигенов союза не вопрос

Mi
Mila

По фамилии Степанов и по имени Степан)...

Mi
Mila

Колотун полный)... Постоянно нужно подвязывать челюсть, чтобы зубы не стучали))).

Mi
Mila

Средняя температура зимой где-то минус 7-10градусов. Зимы в основном малоснежные, нередко сочетающейся с сильными метелями..

Alisher Gaybullayev

Последний раз в 2007 году были жуткие морозы. Я в январе находился в командировке в Бухарской и Кашкадарьинской областях. Непосредственно в Мубареке температура упала ниже 30 градусов. Да и в эти дни температура ночью в Ташкенте опускается ниже 10 градусов

Mi
Mila

Но ведь про Узбекистан говорят, что у вас 300 дней в году светит яркое солнце! Неужто не успеваете нагреться?))

Mi
Mila

Жара - это ужасно на самом деле)... Когда холодно, можно надеть кофточку, вторую... третью)... А когда жарко? Что можно снять и при этом выглядеть прилично?)

Ильдар Z

По фамилии Степанов,и по имени Степан🙂

Эвелина

Зять Брежнева ,он единственный отсидел

Ол
Олег

🖼

Александр Гараев

Аниськин, герой фильмов. Глеб Жеглов.

Александр Гараев

А у Узбеков, кто знаменитый милиционер...?. В УзбССР...?

Александр Гараев

Помню...Жил в те времена в Ленинабаде...)

Вадим Матов

Дяди Стёпин каждый шаг описал поэт...

Вадим Матов

...Но только не Маршак, а Михалков.

Вадим Матов

Это старая детская уловка.

Юр
Юрий

Степанович))) под два метра ростом?))))

Юр
Юрий

сказки все слушали и мультики смотрели)))ты мой возраст)))

Юр
Юрий

🤣я накатил сижу отдыхаю)))

Балбес

Высокий дядька... И звали его... 🤔😉

Балбес

За него, за того дядю Стёпу, который всегда помогал... 🥂🤝

Юрий Дробот

Что мы разве забудем-Дядю Степу.....

Юрий Дробот

Как у Вас там с Талибами? А то про Вас у нас в Латвии в новостях не сообщают,да и по России редко что услышишь....

Юрий Дробот

А Вы уверенны,что "спящих" нет уже проникших на территорию вашу,и до поры до времени не открывающих своего истинного лица....Кроме того как я знаю,что на территории Афганистана много узбеков,а сколько они в самом Узбекистане родственников имеют? Я не призываю начинать охоту на ведьм!!!!! Просто будьте осторожны и осмотрительны......

Марат Ахмедов

надеемся на лучший вариант

Юрий Дробот

Держитесь......

Юрий Дробот

Мы с Вами.....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Степа? Стесняюсь осмелиться😏🙂

Юлия Громова

Книжный, киношный или реальный?

Юлия Громова

Из детских произведений- дядя Стёпа, из взрослой литературы- опер Люсин из произведений Е.Парнова и опер Гуров из ранних кнжек Леонова

Тамара Галагузова

Кто ? Не знаю. Хорошавцев Виктор

Тамара Галагузова

Ну да Ну да С этим я согласна

Вл
Владимир.

Берия Лаврентий Павлович.😍

Михаил Сушенков

Степан Степанов (дядя Стёпа)

Михаил Сушенков

Любимый герой моего детства

Серов

Дядя Стёпа...

Светлана Мейтина

Дядя Стёпа---миллиционер....

Светлана Мейтина

Привет,Марат! Как Вы? Давно не видно....

Марат Ахмедов

просто не совпадаем наверное-как весна?

Светлана Мейтина

У нас---холодно.Была вчера на даче---тюльпаны только набрали бутончики.Стоят коротенькие---значит влаги---мало...

Светлана Мейтина

Завтра вообще похолодание...до 8+.Но в мае обещают нормальную погоду---до20+Конечно хочется тепла...

Просто Пётр

реальный или литературный

Просто Пётр

с праздником Вас уважаемый с Новрузом да будет Мир и покой в Вашем доме

Ольга Опекунова

Дядя Стёпа -милиционер.. 😌

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за внимание.. 😇🌹

Дмитрий Мурашкин

дядя Степа милиционер !🙂

Дмитрий Мурашкин

у него щас счастливое время !😀

Дмитрий Мурашкин

здравствуй ! как самочувствие ?

Дмитрий Мурашкин

жив работаем чего и вам желаем !🙂

Дмитрий Мурашкин

🤷‍♂️🤔в смысле уже побрили ?

Дмитрий Мурашкин

счастливо нянь продолжайте няньчится !🙂а родители Тимура где ?