Дильшод'$

В советское время когда проходил службу в СА, был такой случае, во время политзанятие я задремал и уснул. Зам полит части разбудил мне и при всех назвал мне АГЕНТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ИМПЕРИАЛИЗМА. Вопрос: что это? И как понять? А так же гордится ли с этим названием?😀😀😀

Ответы
Алексей Малахов

Надо было сказать:"Радуйтесь когда агенты спят!!!" Или :"А на телефоне написано что врпг-не дремлет?".

Дильшод'$

Ок.

Виктор Молодов

У нас говорил: вы не хотите есть овсяной плов? напишите, что вы против советской власти.

Владимир Турулин

У Вас в части замполит не в звании прапорщика был? (имею ввиду анекдотичного прапора)

Ольга Строителева

Это не "название" ,Если Вы и сейчас спите на политзанятих, то это "призвание"))))

Люцифер

был я в 10 классе и мне выдали характеристику: Социально Опасен! Горжусь!!✌️

Дильшод'$

Поздравляю 😁😁

Люцифер

и я вас!⭐ ⭐ ⭐

Светлана Белоноч

В советское время -политзанятия это святое а вы проявили неуважение

Дильшод'$

Ок. Значит я агент империализма. Понял.

Светлана Белоноч

Конечно🙂

Людмила Сухая

когда то это звучало,это плохо- проспал лекцию-нечем гордится

Владимир Кваст

Это сейчас как царственная Россия за чистоту в обряде погона.

Валера Зубко

Он дал понять тебе что ты шпион не кудышний😂😂😂😂

Дильшод'$

Ок. Но все равно как то смешно звучить.

Валера Зубко

Ну да

Ирина Капустина

Гордиться нЕчем. Но... солдат спит, а служба идёт.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю)), потом наверно отгребли от всей части?))

Збигнев Августинович

Не только гордитса но компенсацию потребовать

Рузанья-Роза Акберова

Да мечта замполита сбылась

Владимир Асиновский

Не одного Вас так называли

Дильшод'$

Тебе тоже называли? Ну мы тогда коллеги.😀😀

Алексей Заславский

Дураков везде хватает.

Дильшод'$

Все равно как то прикольно. Не могу представит себя в этом роли.

Алексей Заславский

Что интересно, с кем не поговоришь, то везде замполиты мудаки. Учили их этому что ли.

Дильшод'$

Помешаны к коммунизму были.

Валентина Крехова(Ключникова)

Непременно гордиться!

Дильшод'$

Ок.

Наташа К*

😄😄😄👍

Инна

Это была шутка

Дильшод'$

Нет. Это было серьёзно. Я просто не мог представить в этой почетном роли.😀

Инна

Да ладно)))

Дильшод'$

А что? Похож?

Инна

Не с кем сравнить, так как нет знакомых агентов)))

Федор Радецкий

Проехали!