Дильшод'$

Во время службы ВС СССР, по не воли случае, во время политзанятие я уснул. Комбат разбудив меня обозвал при всех меня: АГЕНТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ИМПЕРИАЛИЗМА. Вопрос как это понимать? 😂😂

Ответы
Петр Соколов

Мы летели с Германии в Казахстан на ученья. Застряли в порту на трое суток, не кормили солдат, замполит вышел из столовой, в зубах ковыряеться:" Товарищи солдаты, надо дежаться!"- а полевую кухню у них ума не хватало подогнать в мирное время.

Дильшод'$

😂😂

Петр Соколов

В мирное время что вытворяли армейские дебилы, а что ждать в военное, как профессионалы там было полно "0". Встечались военные с трезвым умом, особенно после Суворовских училищь.

Стас Васильев

Во время российской демократии, подали вместе с цченными все разработки и тем кто продал дали героя России и как это понимать.???

Владимир Савин

...потому что проявил не уважение к политзанятиям... Тогда это считалось первостепенным (может и верно-воспитание патриотизма)

Rafail Kanyukaev

комбат ошибся, на съезде как обычно арестовывали тех . кто не спал, "враг не дремлет, враг не спит"

Дильшод'$

😀

Андрей Григорьев

Солдат должен уметь спать стоя и с открытыми глазами!!! Тем более советский. Конечно, ты шпиён🤣

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Сергей Остёрский

Я тебя понимаю. Сам на политзанятиях бывал. Глаза САМИ закрываются, когда он бубнит.

Алла Холодова

Вы ещё небось и джинсы носите производства нашего предполагаемого противника?

Дильшод'$

😀

Алла Холодова

Вот и спалились.

Дильшод'$

А что?

Алла Холодова

Да ниче,осторожней надо быть.

Дильшод'$

Ок.

Светлана Войцеховская

Ну,деньги вам империалисты платят,чтобы вы спали на политзанятиях! 😄

Николай Дубинин

...о себе думаете ...он может ночи не спал, доклад готовил ...а, Вы уснули ...обнулили старания его. Может на рыбалку готовился, а ему, кто над ним, кайф обнулили.
...никакого сострадания к людям у всех героях этой ситуации. Эгоисты махровые

Дильшод'$

😁😁

Александр Мамедов

Это понять можно так что вы не видите различия между НАТО и СЕНТО.

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,не комбат,а просто солдафон,и чувства юмора нет ....🤔🙄

..

Вам приснился кошмар. Комбаты не проводят политзанятия )

Валерик

Вы уже тогда выполняли функцию иностранного агента😳

Дильшод'$

Ок 😀

Вадим Соловьев

Буквально, проспал политзанятие - Союз развалился!)))))

Дильшод'$

Больше не буду. 😁

Вадим Соловьев

Вооот!))))

Мудрый Сов

слабо отделался..меня замполит на губу отправил..

Дильшод'$

Бывает.

Андрей Оборин

Столько лет прощло ,а ты все об этом думаеш?

Дильшод'$

Просто смешно становится когда вспомнил об этом.

Андрей Оборин

Да и не такие мули бывали

Виктор Титов

Так и есть. Посчитай ошибки в твоём посте.

Дильшод'$

Я же не русский.

Вера Сергеевна

Проспали главное ,о чем говорил комбат !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это он пошутил . Метафора у него такая.

Дильшод'$

Ок.

Га
Галина

правильно.А вдруг война, а ты храпишь!!

Дильшод'$

😂😂😂😂

Ирина Карташова

Газетная фраза, ничего особенного.