Лариса Вараксина

🖼Надо переложить 2- спички что бы получить ответ 9

Ответы
Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 От плюса убрать вертикальную и от единицы писюльку, оставить только палочку! И Поставить две спички вперёд, изобразив единицу. пример будет таким 10-1=9

Олег Локос

Не получается ни 5+4, ни 8+1
Чтобы ноль превратить в восьмерку, нужна всего 1спичка.
А чтобы 4 сделать единицей, нужно убрать 2 спички...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У 4 взять одну спичку положить в 0 в серединку горизонтально, чтобы получилась 8, и ещё одну положить под углом ,чтобы получилась1...

Павел Бобров

У четвёрки взять две спички, одну переложить на ноль и будет восемь а второй сделать единицу из четвёрки

Be
Bergwasser

не надо две, достаточно одной У нуля боковую снизу слева перенести на середину и получится 5

Лариса Вараксина

Да это точно

Иван Никифоров

От нуля справа верхнюю убрать,а слева нижнюю поставить в середину горизонтально

Лариса Вараксина

Верно Спасибо большое

Иван Никифоров

😘Пожалуйста.

Лариса Вараксина

Удачи Вам 🍷

Иван Никифоров

Спасибо! Взаимно!🌹🌹🌹

Та
Тася

Слева нижнюю положить посредине горизонтально, справа верхнюю убрать

Лариса Вараксина

Спасибо большое Дошло А я у 4- ки вдела поперечную и поставила по порёг и получилось 8 , затем из вертикальной у 4- сделала 1+8=9

Та
Тася

Ну здорово же, когда несколько вариантов решения🙂🤝👍

Лариса Вараксина

Доброго Вам вечера У нас в Эстонии сейчас20-32 вечера 🍇🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Та
Тася

Спасибо, взаимно и Вам У меня (где я сейчас) 23-35🌹👍🤝🖼

Лариса Вараксина

Значит У нас с Вами 3 часа разницы во времени Спокойной ночи Вам 🌃🛌

Сергей Радиевич Фасулати

8 + 1 = 9. Только единицу надо изобразить не "палкой", а с "носиком".

Та
Тася

Так я ТО ЖЕ самое и написала, как Иван, причем вполне понятно !

Лариса Вараксина

Спасибо а я сделала по другому Я Вам написала тоже Так что здесь 2- варианта

Та
Тася

🙂

Валерий Сумский

Можно, 5+4, но, возможны варианты

Лариса Вараксина

8+1=9 самый простой вариант

Валерий Сумский

И так тоже

Александр Вяткин

Из нуля делаем 8,а из 4 - 1

Лариса Вараксина

Бравоооооооо Молодчина👍👍👍👍👍🍷

Ол
Олег

не имеет решения

Лариса Вараксина

Имеет

Ол
Олег

45 градусов можно ставить спичку? по картинке видно что нет! потому что четвёрка выглядела бы по другому!

Са
Саша

Перекладывай

Лариса Вараксина

Сам перекладывай

Са
Саша

Я не знаю как

Лариса Вараксина

Подумай Я лично знаю

Са
Саша

Не получается

Лариса Вараксина

От4-1 и её положив средину0=8 А из 2- й сделай из4- Еденицу и =9

Леонид Шестаков

8 + 1 = 9

Лариса Вараксина

Верно

~ Мне Тебя Обещали ~

8+1=9

Лариса Вараксина

Какие спички вы переставили

~ Мне Тебя Обещали ~

У 4ки. Одну к 0, чтоб было 8. Вторую к тому, что осталось от 4.

Лариса Вараксина

Спасибо

Ma
Mass.terr

8+1=9

Николай Дьячков

0+5=5

Vася С Мыльнаvа Zаводу

8+1=9

Любовь Золотарева

8+1=9

Владимир Литяйкин N

5+4

Лариса Вараксина

А у меня8+1

Владимир Литяйкин N

мпжно и так