Война России со всем миром не прикротиться уже никогда. Весь негатив к миру пропагандоны кремля высказывают с запасом, унижая выбор народов (выбор не по русски) других стран.
Кр
Красавчик
Ответы
Се
Сергей
Дадада. Только слово "прикротиться" на самом деле пишется так "прекратится". Грамоту выучи сперва. А потом и будешь свое ебало открывать, уебок.
Кр
Красавчик
Ну, для вас пидорок путинистов в нижнем углу красными буквами написано. Но, видать вас имеют и в зад и в перёд, что глазки закрываются.
Се
Сергей
См. Выше.
Не
Непоколебимый
да ладно, это всего лишь 10% всего мира, это во первых, а во вторых они уже начинают понимать что к чему и почему... время покажет
Кр
Красавчик
Время давно показало. Когда ВОВ начали уезжать в Германию, Израиль, США.
Ми
Мила
Живите СВОИМ СЧАСТЬЕМ! ПУСТЬ ОНО БУДЕТ!
Кр
Красавчик
Пусть будет
Котэда
иди нах пронаццик
Кр
Красавчик
Вот какого какого, а у дебила я ещё разрешения не спросил.
Котэда
Так спроси. разрешаю.
Кр
Красавчик
Дебилы интереса не заслуживают у меня
Котэда
обязательно