Кр
Красавчик

Война России со всем миром не прикротиться уже никогда. Весь негатив к миру пропагандоны кремля высказывают с запасом, унижая выбор народов (выбор не по русски) других стран.

Ответы
Се
Сергей

Дадада. Только слово "прикротиться" на самом деле пишется так "прекратится". Грамоту выучи сперва. А потом и будешь свое ебало открывать, уебок.

Кр
Красавчик

Ну, для вас пидорок путинистов в нижнем углу красными буквами написано. Но, видать вас имеют и в зад и в перёд, что глазки закрываются.

Се
Сергей

См. Выше.

Не
Непоколебимый

да ладно, это всего лишь 10% всего мира, это во первых, а во вторых они уже начинают понимать что к чему и почему... время покажет

Кр
Красавчик

Время давно показало. Когда ВОВ начали уезжать в Германию, Израиль, США.

Ми
Мила

Живите СВОИМ СЧАСТЬЕМ! ПУСТЬ ОНО БУДЕТ!

Кр
Красавчик

Пусть будет

Котэда

иди нах пронаццик

Кр
Красавчик

Вот какого какого, а у дебила я ещё разрешения не спросил.

Котэда

Так спроси. разрешаю.

Кр
Красавчик

Дебилы интереса не заслуживают у меня

Котэда

обязательно

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

👍😁