Ирина Кубарко

люблю грозу в начале мая.... трели соловья.... Неужели весна пришла?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та вот шо-то над лесом как-то странно туман али дым какой завис! Будто смог от горящих торфяников окутал лес и град! Никак кто в начале мая запалил шо-то?! И никак опять в революцию поиграть хотят?!

Ерболат Амангосов

капитан очевидность! Вы как наши чиновники зима пришла в декабре неожиданно и соловей запел весной невпопад

Николай Вольный

....когда весенний юный гром так на..бнет из за сарая -что х..й опомнишься потом

В.
Виктор ...

если бы я услышал весной трель соловья - я бы сошел с ума..... ну у нас в Сибири

Татьяна

пришла.....и в наш многострадальный Омск ...то снег то ветер то нет тепла

Фархад Исмаилов

А к нам пришло лето...
С первомайскими праздниками!

Ирина Кубарко

и у нас сегодня +25

Павел Филатов

АВГУСТ-НО ГРОЗЫ ПОСТОЯННО И ДОЖДИ! СЕГОДНЯ ВРОДЕ СОЛНЫШКО.

Ангелочек Доб

Скурив пол пачки сигарет,
Я задремал в блаженстве тихом.

Ирина Кубарко

а я слушала соловья....

Ангелочек Доб

приятно тронут

Ирина Кубарко

​Что в роще громко раздается При свете ясныя луны? Что в сердце, в душу сладко льется Среди ночныя тишины, Когда безмолвствует Природа И звезды голубого свода Сияют в зеркале ручья? Что в грудь мою тоску вселяет И дух мой кротко восхищает?. Глас нежный, милый соловья! (Каоамзин)

Ангелочек Доб

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Юрий Ерилов

Не знаю, как у вас, а у нас трели соловья давно не слышны!

Фархад Исмаилов

Да-а-а... "Когда весенний шумный гром, как бы играя и" ...

Яковлев Сергей

соловьишки тут у нас все засрали уже, а вы говорите

Владимир Март

Люблю Козу вначале Мая, Травы, цветов ей подавая...

Скорпион Иванович

Когда ничего не понимая, сама в себя влюбилась Я!

Юрий Бессуднов

КАК ДОЛБАНЁТ ИЗ ЗА САРАЯ В ЯСНОМ НЕБЕ ГОЛУБОМ

Aleksei Kovalenko

..На проклятом острове нет календаря.....🤡

Ви
Виталий

Весна прошла уже..уже лето скоро пройдет..

Раиса Варавва

Проходить, однако.🤗 🤗 🤗 🤗

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно уже есть клубника и черешня

Любовь Яворская

Пришла.У нас,вот,майские дожди.