..
.....

Если в отношениях мужчина "прячет" свою девушку от родных, знакомых и друзей. Длительное время. О чем это может говорить?

Ответы
Олег Кривеха

Либо стесняется по какой-либо причине, а значит не любит, либо боится, что уведут, значит не уверен ни в ней, ни в себе. Либо это психическое отклонение, но тогда полный абзац. 😜

..
.....

Ой 😁

Дмитрий Прокофьев

Значит он либо женат либо не готов к серьёзным отношениям. А возможно ему просто свами на столько хорошо что он не хочет чтобы это закончилось, и прячет вас от родственников

Ко
Константин

Может говорит о том что она ему не нравится, а так ситуации могут быть разными, я лишь высказал пример который наблюдал сам лично

..
.....

Ты бы почему так поступил бы?

Ко
Константин

я бы не прятал, возможно они бы прятались

..
.....

Умничка, Костя

Юрий Гаськов

может родня неготова, может девушка не готова, а может и он сам еще не готов!!!

..
.....

К чему?

Юрий Гаськов

к реальным отношениям!!!

..
.....

🥴

Юрий Гаськов

ну, селяви))

Ольга

Или он не планирует с ней прочных отношений, или он не свободен!)

L….

Продолжу) если он хочет серьёзных отношений он всем ее покажет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О том, что у него никаких серьезных планов в отношениях с ней...

..
.....

😉🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

Странный вопрос.

Asmadey Richard's

Что у него две девушки и явно не похожи друг на друга!!! 😉

Карен Лорис-Руссо

Он боится, что её не примут остальные, не поймут как он

Бабайкин Юрий

Стесняется-или страшная или бедная или другой нации

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

может у него семейка Адамс ? )))и он вас бережёт)))😁

..
.....

😁

>Izrail Kogan

о том, что пора сматываться от конспиратора..

А Не Скажу

значит . у него уже есть законные отношения

Н Андр

...что есть девушка, которую он не прячет))

Татьяна

о том что вы ему нужны только для секса

~E
~ Eva Lansca ~

Что он ещё не уверен в своих чувствах

Виктор Алексеенков

у него не далеко идущие намерения..

Надежда Тихонова

На фига он нужен такой.!😛

..
.....

Тосно

Олег Бровков

Не готов к серьезным отношениям .

Sa
Sabrina

о том что у него кто то ещё есть

..
.....

Именно