Ольга Белова

Если на вопрос "Что ты можешь предложить?" мужчина, который хочет познакомиться отвечает "Всё, что захочешь..." сразу становиться понятно: мужчина не привык отвечать за свои слова и велика вероятность, что с таким мужчиной будет неинтересно, скучно, нудно...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Если на предложение познакомиться женщина отвечает "Что ты можешь предложить?" сразу становится понятно: перед тобой меркантильная особа, которую интересуешь не ты, а твои возможности. Такую лучше сразу отфутболить,например фразой: "Все, что захочешь...")))

Ольга Белова

Ещё не известно, кто меркантильнее в этой ситуации. Предложить можно не только материальные вещи. Если мужчина, которому задают такой вопрос, сразу думает о материальности, значит для него это является главным, что не является плюсом.

Барон Де Гофмансталь

А я не только о материальных вещах. Я вообще о потребительском отношении. Я предлагаю себя как человека, и хочу чтобы меня любили не за то, что я могу предложить еще что-то еще, а просто так, потому что приятно мое присутствие.

Ольга Белова

Вопрос "Что ты можешь предложить?" относится не только к потребительским качествам, поэтому человека с такими мыслями можно отнести к последней фразе в моём посте.

Варфоломей Блаженный

какой бы тыответ хотела услышать чтоб заинтересоваться ! привет с праздником например я спросил бы а что тебе нужно хотел бы узнать твои запросы так скажем

Ольга Белова

А где же фантазия? Изначальный вопрос: "Что ты можешь предложить?". "Что тебе нужно" - это не ответ...

Варфоломей Блаженный

ну все равно надо понимать в каком ключе веслти диалог и какая обстановка вокруг

Ольга Белова

Речь идёт не об обстановке, а о элементарном ответе, да и не совсем понимаю влияние обстановки на ответ

Александр Бардаков

... как в мультфильме...; я подарю тебе звезду....Человек нравственный - честь - нравственность - Справедливость - Правда - знания - Закон

Алексей Саламатин

Согласен со всем кроме скучно.От себя добавлю-если сразу то стоит усомниться в умственных способностях.

Ольга Белова

Кому-то не будет, а мне будет: не люблю банальности

Алексей Саламатин

Я о том же.

Elchin Tehmezov

Я бы ответил только себя и саое сердце. И отвечал. Но в сети. В реале не кто не спрашивал.

Ольга Белова

Это уже лучше, чем ответ в посте)

Алексей Соболевский

Свои силы и возможности не рассчитывает, за свои слова отвечать не собирается.

Ольга Белова

Я о том же)

Asmadey Richard's

Интересно а что вы ответите когда он спросит тоже самое у вас???

Ольга Белова

Я ложусь спать по желанию, а не по намерению

Asmadey Richard's

Железная логика, вообще не пробьешь!!!😂😂😂ваша первая причина это общение с целью познания???но есть и другие

Ольга Белова

Познание - довольно растяжимое понятие. Да и "другие" тоже

Asmadey Richard's

Если я хожу рядом, то сильно то не надо растягивать в надежде что я ошибусь!!!😂😂😂

Ольга Белова

А мне надежда и не нужна. Вы уже ошиблись чуть ранее

Ку
Кукулькан

не думали, почему мужчины никогда об этом не спрашивают? )))))))

Ольга Белова

Странно задавать вопрос "Что ты можешь предложить?", если сам хочет познакомится

Ку
Кукулькан

НЕ ХОЧЕТ )))

Ольга Белова

Мой пост о тех, кто хочет

Алексей

А сами что можете?Только и горазды,что критиковать.

Ольга Белова

Это не критика, а констатация фактов. И речь о том, кто хочет познакомиться с кем-то.

Алексей

А что вы можете,так и не сказали.А чтобы что-то хотеть сделать_стимул нужен.А его как видно и нет.

Ольга Белова

Во первых, в моём посте про "сделать" нет ни слова". Во вторых, если нет стимула, нечего знакомиться.

Николай

а если отвечает за слова и предложение актуально ?

Николай

так вот что я вам скажу если б не было безумцев не было б прогресса ,а выполнить все можно только ради чего или кого ,а не просто так не знакомому человеку , а пострелять или ещё что то это даже напрягаться не стоит два звонка и скажут куда приехать но из за чего мне надо куда то звонить

Ольга Белова

Не просто пострелять, а из определённого оружия. И повторю: "всё" выполнить невозможно.

Николай

пытаться необходимо Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…»* Мне кажется, я все уже сказал, А повторяться, как-то не пристало, Стихов я написал тебе не мало, Звезду вот только с неба не достал. Прости, любимая, я сделал все, что смог, На большее, как видишь, не хватило... И как тепло в душе осознавать, Что и без звезд меня не разлюбила.

Ольга Белова

Это подтверждает, что всё выполнить невозможно. Даже простые вещи: есть и не толстеть; рожать и не терять фигуру и т.д. Человек, который отвечает про "всё..." не имеет фантазии, поэтому использует банальную фразу, а значит он скушён и неинтересен.

Николай

ваш взгляд ваша жизнь я ни чего не опровергать не доказывать не буду каждый имеет свое мнение и видение ,

Андрей Толстый

а что в таком случае нужно предложить женщине?

Ольга Белова

Включить юмор, фантазию

Андрей Толстый

фантазии хоть отбавляй, а вот юмор не всякая женщина воспримет.

Ольга Белова

Разве Вам нужна "всякая"?

Андрей Толстый

это верно. ну а вдруг попадёт именно такая, без юмора.

Ольга Белова

Значит попадётся

Андрей Толстый

ага, была такая..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну это же тупая фраза, всё что захочешь😀

Ольга Белова

А что бы Вы ответили?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На тот вопрос? Ничего, развернулся и пошёл своей дорогой

Ольга Белова

Грустно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А что бы вы хотели услышать?

Ольга Белова

Что-либо оригинальное, нестандартное, смешное, романтичное. То, что выделит человека из общей массы. Даст понимание того, что у него есть фантазия, а значит скучно с ним не будет. Например из всех комментирующих мой пост двое выделились: один предложил кусочек булочки, второй предложил рассказать о логарифмах. Может быть это чушь, бред, но так или иначе - это сильное отличие от остальных...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

К сожалению в действительности, вы на улице, на данный ответ ( кусочек булочки или рассказать о логарифмах) , просто послали бы человека. По этому я и ответил: развернулся и пошёл своей дорогой.

Ольга Белова

Я так с мужем познакомилась, у меня с чувством юмора - полный порядок

Сергей Максимук

Надо отвечать по еврейски - А что хочешь?

Ольга Белова

Это то же самое

Илья Алешин

А женщина останется одинокой занудой)))

Ольга Белова

Не останется

Ан
Анатолий

а если он наобород весельчак и юморист

Ольга Белова

Тогда он сможет ответить более оригинально

Ан
Анатолий

тоже верно

Мэ
Мэрсовод

Не скромная дама, такой вопрос задает

Ольга Белова

Лучше сразу обрести понимание, будет ли с этим человеком интересно или нет

Мэ
Мэрсовод

А для вас как я понял интерес материальный?

Ольга Белова

Вот такие мысли и являются банальными, скучными, неинтересными

Марат Ильин

Не могу представить такую ситуацию,

Марат Ильин

Не могу представить такую ситуацию,

Марат Ильин

Не могу представить такую ситуацию,

Марат Ильин

Не могу представить такую ситуацию,