Ольга Белова

Если на вопрос "Что ты можешь предложить?" мужчина, который хочет познакомиться отвечает "Всё, что захочешь..." сразу становиться понятно: мужчина не привык отвечать за свои слова и велика вероятность, что с таким мужчиной будет неинтересно, скучно, нудно...

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Если на предложение познакомиться женщина отвечает "Что ты можешь предложить?" сразу становится понятно: перед тобой меркантильная особа, которую интересуешь не ты, а твои возможности. Такую лучше сразу отфутболить,например фразой: "Все, что захочешь...")))

Ольга Белова

Ещё не известно, кто меркантильнее в этой ситуации. Предложить можно не только материальные вещи. Если мужчина, которому задают такой вопрос, сразу думает о материальности, значит для него это является главным, что не является плюсом.

Барон Де Гофмансталь

А я не только о материальных вещах. Я вообще о потребительском отношении. Я предлагаю себя как человека, и хочу чтобы меня любили не за то, что я могу предложить еще что-то еще, а просто так, потому что приятно мое присутствие.

Ольга Белова

Вопрос "Что ты можешь предложить?" относится не только к потребительским качествам, поэтому человека с такими мыслями можно отнести к последней фразе в моём посте.

Варфоломей Блаженный

какой бы тыответ хотела услышать чтоб заинтересоваться ! привет с праздником например я спросил бы а что тебе нужно хотел бы узнать твои запросы так скажем

Ольга Белова

А где же фантазия? Изначальный вопрос: "Что ты можешь предложить?". "Что тебе нужно" - это не ответ...

Варфоломей Блаженный

ну все равно надо понимать в каком ключе веслти диалог и какая обстановка вокруг

Ольга Белова

Речь идёт не об обстановке, а о элементарном ответе, да и не совсем понимаю влияние обстановки на ответ

Александр Бардаков

... как в мультфильме...; я подарю тебе звезду....Человек нравственный - честь - нравственность - Справедливость - Правда - знания - Закон

Алексей Саламатин

Согласен со всем кроме скучно.От себя добавлю-если сразу то стоит усомниться в умственных способностях.

Ольга Белова

Кому-то не будет, а мне будет: не люблю банальности

Elchin Tehmezov

Я бы ответил только себя и саое сердце. И отвечал. Но в сети. В реале не кто не спрашивал.

Ольга Белова

Это уже лучше, чем ответ в посте)

Алексей Соболевский

Свои силы и возможности не рассчитывает, за свои слова отвечать не собирается.

Asmadey Richard's

Интересно а что вы ответите когда он спросит тоже самое у вас???

Ольга Белова

Я ложусь спать по желанию, а не по намерению

Asmadey Richard's

Железная логика, вообще не пробьешь!!!😂😂😂ваша первая причина это общение с целью познания???но есть и другие

Ольга Белова

Познание - довольно растяжимое понятие. Да и "другие" тоже

Asmadey Richard's

Если я хожу рядом, то сильно то не надо растягивать в надежде что я ошибусь!!!😂😂😂

Ольга Белова

А мне надежда и не нужна. Вы уже ошиблись чуть ранее

Ку
Кукулькан

не думали, почему мужчины никогда об этом не спрашивают? )))))))

Ольга Белова

Странно задавать вопрос "Что ты можешь предложить?", если сам хочет познакомится

Алексей

А сами что можете?Только и горазды,что критиковать.

Ольга Белова

Это не критика, а констатация фактов. И речь о том, кто хочет познакомиться с кем-то.

Алексей

А что вы можете,так и не сказали.А чтобы что-то хотеть сделать_стимул нужен.А его как видно и нет.

Ольга Белова

Во первых, в моём посте про "сделать" нет ни слова". Во вторых, если нет стимула, нечего знакомиться.

Николай

а если отвечает за слова и предложение актуально ?

Николай

так вот что я вам скажу если б не было безумцев не было б прогресса ,а выполнить все можно только ради чего или кого ,а не просто так не знакомому человеку , а пострелять или ещё что то это даже напрягаться не стоит два звонка и скажут куда приехать но из за чего мне надо куда то звонить

Ольга Белова

Не просто пострелять, а из определённого оружия. И повторю: "всё" выполнить невозможно.

Николай

пытаться необходимо Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…»* Мне кажется, я все уже сказал, А повторяться, как-то не пристало, Стихов я написал тебе не мало, Звезду вот только с неба не достал. Прости, любимая, я сделал все, что смог, На большее, как видишь, не хватило... И как тепло в душе осознавать, Что и без звезд меня не разлюбила.

Ольга Белова

Это подтверждает, что всё выполнить невозможно. Даже простые вещи: есть и не толстеть; рожать и не терять фигуру и т.д. Человек, который отвечает про "всё..." не имеет фантазии, поэтому использует банальную фразу, а значит он скушён и неинтересен.

Николай

ваш взгляд ваша жизнь я ни чего не опровергать не доказывать не буду каждый имеет свое мнение и видение ,

Андрей Толстый

а что в таком случае нужно предложить женщине?

Андрей Толстый

фантазии хоть отбавляй, а вот юмор не всякая женщина воспримет.

Андрей Толстый

это верно. ну а вдруг попадёт именно такая, без юмора.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ну это же тупая фраза, всё что захочешь😀

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На тот вопрос? Ничего, развернулся и пошёл своей дорогой

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А что бы вы хотели услышать?

Ольга Белова

Что-либо оригинальное, нестандартное, смешное, романтичное. То, что выделит человека из общей массы. Даст понимание того, что у него есть фантазия, а значит скучно с ним не будет. Например из всех комментирующих мой пост двое выделились: один предложил кусочек булочки, второй предложил рассказать о логарифмах. Может быть это чушь, бред, но так или иначе - это сильное отличие от остальных...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

К сожалению в действительности, вы на улице, на данный ответ ( кусочек булочки или рассказать о логарифмах) , просто послали бы человека. По этому я и ответил: развернулся и пошёл своей дорогой.

Ольга Белова

Я так с мужем познакомилась, у меня с чувством юмора - полный порядок

Сергей Максимук

Надо отвечать по еврейски - А что хочешь?

Илья Алешин

А женщина останется одинокой занудой)))

Ан
Анатолий

а если он наобород весельчак и юморист

Ольга Белова

Тогда он сможет ответить более оригинально

Мэ
Мэрсовод

Не скромная дама, такой вопрос задает

Ольга Белова

Лучше сразу обрести понимание, будет ли с этим человеком интересно или нет

Мэ
Мэрсовод

А для вас как я понял интерес материальный?

Ольга Белова

Вот такие мысли и являются банальными, скучными, неинтересными

Nikola Mahkov

огласите весь список!.......................

Ольга Белова

А остальное уже и не нужно, когда понимаешь главное)

Фердинанд Франц Иосифовович

Hу что тебе сказать о логарифмах?..

Ольга Белова

Оригинально, необычно. Вот это я понимаю - ответ)

Ветер_В_Голове (Эван)

Тоесть ты меркантильная особа

Ольга Белова

Меркантильность ту не при чём, это видно даже из вывода - конечного предложения

Ветер_В_Голове (Эван)

У тебя нет фантазии если тебя постоянно надо развлекать

Ольга Белова

Разве я писала о том, что меня нужно постоянно развлекать?

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну скучно будет айфона нет.

Ольга Белова

Не знала, что единственное развлечение на земле - это айфон

Ветер_В_Голове (Эван)

По вашему тексту это предполагается

Ольга Белова

Это предполагаете Вы, потому что таковы Ваши взгляды на мир и людей.

Ма
Майра

все скорей всего ничего