Алиса Счастливая

Пришла к выводу,что жизнь-абсолютно бессмысленная вещь..каков смысл в нее заложен?

Ответы
Vik I Am

Учитывая..что ты, человек..твое, мнение..принимается во внимание! И гласит он, о следующем: Возможность, согласовать..все существующие факторы, с участием человека..для детального вывода, не представляется возможным. Да и сам мир..не продается, аналитическому исчислению..от Архимеда до Эйнштейна..квантовая запутанность, утерла нос..! Как..шикарная) женщина..! Созданная природа,мне даётся в руки..лишь, изредка)) даря прикосновения..!! Когда это происходит, человечество..вдохновенно открытиями и собственной значимостью!! Но как Дамоклов Меч..!! Висит над каждым..вопрос: В чем Смысл Жизни.!? Умение поставить вопрос..приравнивается к гению!! Потому-что, именно правильно сформулированные на них..ответы!! Расширяли возможности, человеческой цивилизации.. А эта) тема..как *подарок злого гения*...прописан в душе, человеческой.!! То что мир..подвергается исчислению, в гармонических формулах!! Не оставляет сомнение..по его..не случайному происхождению.. А вместе с ним..и человека! Всматриваясь..в книгу жизни, написанную животным миром..растительностью и клеточного строения..просто кричит!! как..улики и почерк..преступника, на месте события. Многое..можно, понять..непредвзято, всматриваясь..в картину мира..🔥💫✨🤔

Анатолий Анатолий

Человек сам кузнец своего счастья, главное это понять , осознать, что бы выйти из этого непонимания, дело в том, что мы сами загоняем себя в безвыходные обстоятельства , если человек просмотрит свою жизнь, или же хотя бы моменты он найдет , что можно было бы много изменить если бы раньше он или она поступали в некоторых обстоятельствах немного иначе, но исправлять всегда тяжело, как будто бы догонять уходящий поезд, все таки надо бы собрать в себе здравые мысли, для того, что бы они могли поддержать в трудные минуты

Юрий

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

Аркадий Южный

Такое учение проповедовал один из древних учителей. Он говорил, что не видит смысла в том,чтобы жить. И многие его последователи кончали жизнь самоубийством. И вот, однажды, один из учеников спросил его: учитель: вы всегда проповедовали,что нет смысла в жизни, но при этом сами уже живёте почти 90 лет и не спешите с ней расстаться, почему? - Учитель улыбнулся и ответил: потому, что я не вижу смысла и в том, чтоб уходить из неё раньше времени.

Алиса Счастливая

жесть

Леонид Лукьянов

Смысл жизни, поймёшь только в глубокой старости, когда воды подать будет некому из-за отсутствия детей, чем больше детей, тем лучше! Едрисня лишила нас средств к существованию и наших детей. Не опускай руки, борись! Первый ребёнок - это последняя кукла матери, до глубокой старости. Помощи от него не будет... Здоровья, счастья, пусть сбудутся мечты! С наступающим новым годом.

Алиса Счастливая

свои пессимистичные смскочки при себе держи..с новым годом

Ви
Виктор

пиздец, смысл жизни чтобы когда будешь сдыхать воды было кому подать? Заработай денег и найми няньку - она подаст воды

Алиса Счастливая

хахаха это точно..дети при жизни бывает еще живут в разных странах

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто этот миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик

Избегнув пустоты терзания,
Приняв главенство красоты,
Бессмертные плоды познания,
Быть может статься, вкусишь ты

А жизни миг, он тем прекрасен,
Что если есть он смерти нет.
Вселенский "Молох" неизбежно
Закроет повесть бесконечных лет.."
🙂

Остап Бендер

Алисочка, вы к неправильному выводу пришли. Вы не назвали номер жизни. Я как бухгалтер Господа должен смотреть на всех с журналом. Если вы скажем 7-я жизнь, то еще не строго бы карал за такие изречения, а если 13-я... то как минимум покаяние в грехах и откат на 2 жизни назад. Господь смотрит на все это и думает: нафига я этих болванов сюда наплодил???

Остап Бендер

Ну на фото чистая ведьмочка. Я то в ведьмах знаю толк. Остап по жизни серый волк 😉 А почему удивляешься? Ведьмочка это комплимент прекрасной даме. Любая домохозяйка желчью изойдет от зависти. хехе))

Алиса Счастливая

как вы определили что ведьмочка

Остап Бендер

Ну достаточно ваших пару фраз, я уловил настроение, аватарки из интернета сосответствующаф вашей внутренней гармонии и все. Алисочка, тут даже внимательному человеку станет ясно. Который глядит на людей а не на себя одного. А я то гляжу на весь мир. У меня увы совсем другие задачи...

Алиса Счастливая

и что вы скажете про меня.

Остап Бендер

Ничего. Я же не колдун за 100 рублей. Чтобы мне про вас что-то сказать, мне надо как минимум лет 5 с вами прожить

Анатолий Грачёв

Начнём с того: ты делила ли людей когда-нибудь на типы по запросам? Это не деление строго по материальному достатку. Один бедный индус формулы визуализировал, используя молитвы и делал открытия - про него фильм недавно сняли. А какой-то богач похоронил своих детей молодыми и едва ли обрадовался такому развороту событий.

Алиса Счастливая

давай

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Вторая книга замаскирована под дополнение к первой

Алиса Счастливая

в ты шо-экстрасенс?

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
А это - мои аранжировки

Анатолий Грачёв

У нас в начале 2000 в Подмосковье ух какая была битва экстрасенсов! 😰😈🤬
Я про неё в своих книгах писать не стал - не хочется лишнюю грязь размазывать.

О_
Олег _Хроменко

Конечно же жизнь дана Богом не для удовольствий и роскоши . Мы едим для того чтобы жить , а не делать тело круглым и неподвижным . Мы живём чтобы набраться разума интеллекта и сознания , чтобы с каждым воплощением всё больше и больше приближаться к эталону Создателя по образу и подобию Которого мы созданы .

О_
Олег _Хроменко

Я , как вы понимаете , описал далеко не все детали смысла жизни , но он грандиозен для вселенной .

Виталий

Вся суть жизни определена сутью эволюции - репродукция вида и как следствие его сохранение, других задач там нет))) Поэтому наши основные задачи пожрать от пуза, по трахаться и иногда по выпендриваться, все!))) как только тот возраст вышел, более мы не нужны)))

Альфахомяк

Смысл я думаю в настоящем моменте, прошлое забывается,будущее иллюзорно. По сути мы осознаем себя в настоящем и именно настоящее движется по стреле времени и исходя из этого смысл жизни это осознанность себя как личности в настоящем. Вот бля, загнул ...

Михаил Гехт

«заложен» предполагает, что ВАМ кто-то, создавший жизнь, поставил задачу.
Вот представьте: подарили вам 1000 рублей, и сказали, «делай с ними, что хочешь». А вы ноете: не сказали, на выпивку, книги или на отдых потратить, бессмысленные деньги😇

Алиса Счастливая

хахаха отличный пример))

Константин

Моя теория! :)) Смысл жизни человека и его истинное предназначение, производить удобрение всю свою жизнь для планеты Земля! В этом и есть смысл жизни человека! Кстати, ни кто ещё разумными аргументами, опровергнуть не смог!

Brown Sparrow

бессмыслица это искать смысл/логику в жизни, ибо она подарена богом, а его замысел никогда не понять. мы, по сравнению с ним, как насекомые в сравнении с человеком... посему, живите так, как подсказывает интуиция

Алиса Счастливая

ниче не подсказывает

Brown Sparrow

значит не сезон еще...

Владимир Гулинский

Вопрос не нов. Предлагаю взять за основу библейскую версию. Смысл жизни заключается в нахождении и всемерном приумножении своих талантов, не выходя за рамки десяти заповедей, остальное приложится.

Ту
Турист

Как-то не увязываются ваши умозаключения с вашим ником... Живи и радуйся каждой отпущенной тебе минуте, заряжай и дари людям радость и счастье! Смотришь и к тебе вдруг оно лицом повернется...!😉

Александр Ковригин

жизнь вещь не бессмысленная она нам дана чтобы ее прожить найти себе пару создать семью и детей ты не права дорогая так что живи наслаждайся жизнью главное будь здорова и не болей береги себя

Александр Старых

быть счастливым вам леди родить и дарить счастье детям семье и любимому человеку ведь вы прекрасны Алиса жаль что я не тот счастливчик не упустил бы такую прекрасную девушку как вы

Алекс Венцель

Смысл простой: Достойно прожить отпущенное тебе природой, по возможности оставить о себе добрую память и научить детей обходиться без себя... Хотите почитать мои рассказы? )))

Алиса Счастливая

давайте)))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов.О любви раздел "Всего 15 снов".

Elvis Costello

просто ваша..мимо.....
СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Алиса Счастливая

не мимо..хандра у всех бывает

Elvis Costello

🖼