Ша
Шараф.

поподался Вам один вумник,который здесь для проверки ошибок а не для общения,ещё не на один вопрос не ответил,покажет себя унизит Вас и в кусты?

Ответы
Ал
Алиша

У меня дислексия. Постоянно, то слова в начальной форме пишу. То ставлю не те буквы. Фолосы (волосы) , капачок ( кабачок). Знаю как писать, если успеваю заметить, исправляю. Но это не победить 🙂 Шлю таких лесом. Проще, чем объяснить, что с грамматикой у меня всё нормально.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Michael Lvovich Kunin

Попадаются такие *знатоки *русского языка. Те .что и пишут указывая на ошибки других .А своих не замечают.....Надо же понять.что этот сайт посещают не только жители России. А люди всего мира. Которые-как то связанны с великим и могучим.

Ша
Шараф.

🖼вот 1 из них.

Michael Lvovich Kunin

Мой равесник. В Астрахани бывал частенько.

Любовь Любовь

не обращайте внимания на всех, - не хватит нервов, общайтесь! а те кто ушел в кусты- сама жизнь их убирает! много здесь умников, которые дают советы космического значения и космической же глупости!

Ша
Шараф.

ну да.

Любовь

Таких я ловлю на их же ошибках, и потом демонстративно тычу ими ! Замолкают сразу. Пока я здесь на сайте таких было 4 чел.

Юр
Юрьевна

в последнее время его не видать.. наверное ушел с сайта

Ша
Шараф.

дня 3 назад был.

Любовь

Значит скоро появится !

Ша
Шараф.

🌷🌹🌺

Любовь

👍☕🍒🍫

Татьяна Морозова

он явно ограничен какими то рамками и не стоит внимания более как к не очень здоровому человеку...)

Скорпион Иванович

Славик, запомни- если ты от себя печатаешь текст, то обязан показать культуру правописания!

Ша
Шараф.

я не грамотный.

Скорпион Иванович

Тогда покроишься ржавчиной невежества!

Ша
Шараф.

я пришел сюда не экзамены сдавать,а веселиться обсуждать,рассуждать,а не на ошибках зацикливаться,кому не нравятся вопросы пройдите мимо,скатертью дорожка,показушники мне не понраву.

Скорпион Иванович

В этом твоё легкомыслие-дурачка валять!

Ша
Шараф.

да как Вам угодно!

Катерина Горностаева

Возможно, но мне пофиг. Там, в кустах, среди кучек и бумажек, таким самое место.

Ша
Шараф.

😆 👍 🌷🌺🌹

Дэн

Попадался, и не один. Хоть бы в жизни раз попался такой, я бы оторвался от души!

Наталья Шик

Не обращайте внимания. Каждому своё, - написано на воротах Бухенвальда

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Ду
Дульсинея

да я такая 😂 нет не попадался стараюсь писать без ошибок)))

Ша
Шараф.

моло писать без ошибок, нужно еще и грамотно.

Ду
Дульсинея

моло не моло, как есть😂

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Людмила (Мила)

Я пишу практически без ошибок. Наверное, ему не интересно.

Ша
Шараф.

скорее всего!,многие делают ошибки автоматически,и показушник тут как тут!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не помню такого, возможно, потому, что я не делаю ошибок

Ша
Шараф.

возможно.🌷🌺🌹

Елена Шуктуева

Были такие ущербные, видимо в жизни(в реале) обижены😀

Загадка

Он такой тут не один))) их целая стая здесь😆😆😆

Ша
Шараф.

🖼вот 1 из них.

Загадка

Плавучий))))))😂

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Пан Стефа́н

Я сам такой. Но попробуй, поймай меня на ошибке. Скорее Земля станет плоской, чем ...

Ша
Шараф.

случайно ошибиться может каждый.

Насима Костикова

Да,были такие.Обязательно все испортят.

Ша
Шараф.

и сейчас есть,чистой воды показушники!🌷🌺🌹

Насима Костикова

Да, я поэтому даже боюсь ,что-то спрашивать или просто писать для всех.Неприятно просто.Строят из себя невесть кого.

Ша
Шараф.

будем игнорировать таких.

Насима Костикова

Ага, спасибо! Пусть живут в своем болоте😉

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Галина Ратицина

Был как то послала, и как домовой изчез

Ша
Шараф.

🖼он?

Галина Ратицина

Вроде да, 😊так он и похож на домового

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Марина

Я ему достойно отвечу. Сама грамотная.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Алексей Шутов

Смысл выпускать стрелы которые вернуться к тебе обратно?

Ша
Шараф.

🤝

Алексей Шутов

Благодарю!

Antitролль. Игорь

Я насчитал сейчас 9 ошибок!!!!🤦‍♂️🤣

Ша
Шараф.

не верно, 7!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да забей, пусть ему пусто будет.....

Владимир Забродин

А ты пиши грамотно и не позорься.

Ша
Шараф.

я что пришел к Вам на экзамен? я пришел повеселиться,пошутить,посмеяться,а не на ошибках зацикливаться как Вы!

Владимир Забродин

Ты же не в цирк пришёл и клоун из тебя как из говна пуля.