Св
Светлана_Светлана

Будете ли вы на выборах голосовать за человека из-за того что вас устраивает его национальность и пол?

Ответы
Люби Мое Творение

Нет, другие критерии. Но голосовать с подачи кого то, разрекламированного, я не буду.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот в президенты России будет допустим баллотироваться армян или негр, за кого проголосует?

Люби Мое Творение

У нас казах...и я ни за кого. А если русские допустят негра, не пойму их, точно.

Св
Светлана_Светлана

Ну а армянин потащить свою нацию во власть. Образованных негров мало, а армян полно . И будет синекура процветать.

Люби Мое Творение

Это конечно произойдет, но мы, русские здесь, пешки. Так что вам проще возмутиться

Св
Светлана_Светлана

Вот, получается до выборов можно все для себя решить. Да и политическая элита тож подумает м км лучше с негром или армянином. А а Казахстане у власти казахи и процветает синекура

Люби Мое Творение

Процветает, конечно. Поэтому мы многие просто не идем голосовать, все равно будет не по нашему и русских кандидатов нет. Знакомый за Компартию, но там уже советские казахи, они обрусевшие. Но старые.

Еп
Епифания

В России нет никаких выборов, всё равно будете вы голосовать или нет

Св
Светлана_Светлана

Ну так то это обсуждалка, здесь люди проводят время, болтают, до или после работы.. я в транспорте еду. Моя совесть чиста.

Еп
Епифания

Обычно так рассуждают люди, которые ничего не решают, поскольку лишены всех прав, Вы читали книгу "Золотой телёнок"? "- Бриан - это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш - тоже голова".

Св
Светлана_Светлана

Я задала простой вопрос, вы вместо этото начали агрессивно мне читать мораль. Если вы не в духе спасибо хоть что не ударили.

Еп
Епифания

Я вам ответила! Люди, которые бесправны в своей стране, очень любят порассуждать о чужой

Св
Светлана_Светлана

Хи! Смотрю, судить грехи других вы рьяно рветесь, судите о своих и до чужих не доберётесь))))

Ольга

да как бы не в национальности и половой принадлежности дело )))

Св
Светлана_Светлана

А вы в национальной республике когда либо жили?

Ольга

нет...ааа ну если в этом смысле ... не знаю ...

Гр
Григорий

На выборах меня интересуют только его политические взгляды

Св
Светлана_Светлана

Ну а если он притащит людей своей национальности, а вашей национальности во власть пускать не будут. Это разве хорошо, это разве равнженство?

Гр
Григорий

Равенство в чём ? Равенство выбора - один избиратель , один голос .

Лидия Куркина

Больше никогда и не за кого голосовать не буду

Марат

Только за средний пол не буду голосовать.

Св
Светлана_Светлана

А цвет кожи?

Марат

Пятнистые тоже раздражают.

Олег

Я вообще никогда не голосовал и не буду

Св
Светлана_Светлана

наши люди, в булочную на такси ездют, а на выборы не ходят

Олег

Потому что у них его нет)

Св
Светлана_Светлана

скорее потому что нард все равно сделает не верный выбор, поэтому нечего ходить чтоб не быть идиотом

Но
Нора

Нет, мне важна его программа

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Од
Одел

я за знакомого

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Ку
Кукулькан

Не голосую

Гармония Россия

Никогда.

Бабайкин Юрий

Нет

Павел

да