Сестрица Алёнушка

Только что появился вопрос от некоей Ирины Матюшенко. :"Как вам в Сочи живется, в Российской или Украинской? "На просьбы объяснить что она имеет ввиду, забанила меня) Народ, может кто-то объяснить что это было? 😆😆😆

Ответы
Лю
Людмила

Нам не понять их.И вообще...она наверное из этих- древних укров. которые -благодаря своему трудолюбию .терпению вырыли Черное море.(это не шутка, это у них действительность)

Сестрица Алёнушка

Похоже да... Потомок... Кровь предков страшная сила😆

Лю
Людмила

там уже не кровь предков..там диагноз- майданутость на почве скачек.К сожалению не лечиться.

Сестрица Алёнушка

Она написала Новокузнецк. Там географический критинизм, похоже.

Лю
Людмила

Сейчас сидят эти крысы укроповские( не путать с украинцами) по норам, отрабатывают свои печеньки. Там еще от некой Лии пост пошел в ленте...Ой чувствую ночка сегодня веселой будет))))

Сестрица Алёнушка

Такая не попадалась пока)

Ин
Инга.

Сочи -она🤣 🤣 🤣 была..украинской? И в каком же это-то году???🤣 🤣 🤣 Это последствия майдана!! А задуматься надо.. А вдруг и Беларусь-це ридна Украина.🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Двоечницы хоть что-то слышали на уроках. А двоиШницы-ни черта! А про даму забудьте! У меня ЧС скоро возрвется от подобных))

Сестрица Алёнушка

А, ну тогда ладно) ЧС, думаю, безразмерный. К меня одного Жени там штук 70....

Ин
Инга.

Женю я не трогаю. я просто тихо веселюсь.))

Сестрица Алёнушка

Я тоже не трогай, просто убираю, чтобы не путался под ногами) я тоже развлекаюсь здесь) 🌷🌷🌷

Ин
Инга.

😉 🤝 😁

Пан Стефа́н

Наверное она думала, что Сочи - это Крым. И хотела спросить, в каком Крыму лучше живётся, российском или украинском.

Сестрица Алёнушка

Не знаю что и кто имеет ввиду.

Пан Стефа́н

Я тоже не знаю. Вы просили объяснить - я попробовал это сделать. 😊

Сестрица Алёнушка

Ок, спасибо) просто непонятно, даже если и перепутала, бывает, люди начали спрашивать. Их банить нужно)))

Андрей Мацнев

Я ей написал, чтоб всякой гадости на ночь не курила, может меня тоже уже в ЧС внесли?😕

Андрей Мацнев

Понял, спасибо!

Андрей Мацнев

Не, пока могу комментировать, значит, не видела пока😁

Андрей Мацнев

Но вопрос действительно.. как бы по-мягче... странноватый)) Только воздействием ударной дозы галлюциногенов можно объяснить😁

Rufat Al

Ленчик Привет ❗❗❗️ Не парься , лучше сделай вид что не поняла , т. к. такие не поумнеют

Сестрица Алёнушка

Да я Ржунимагу😆😆😆

Rufat Al

УМНИЧКА

Rufat Al

😘😘😘🌷🌹🌷

Фархад Исмаилов

Наверное, у неё в школе по географии были двойки. Никогда Сочи не входили в состав Украины.

Сестрица Алёнушка

Ну хорошо, двойки. Но на юг хоть раз любой ездил и не знать где Сочи просто невозможно.

Фархад Исмаилов

А может быть она мечтает о "великой Украине" - от Балтийского до Черного моря... От Польши до Турции....

Сестрица Алёнушка

Ой не знаю....

Андрей Сорокин

Просто в голове , какие то, ну совсем неправильные ТАРАКАНЫ!!!( я тоже читал этот вопрос )

Сестрица Алёнушка

Не дай Бог.

Андрей Сорокин

Скоро ( я думаю ) мы ВСЁ увидим и услышим !!! Наши правители делают ВСЁ очень ПРАВИЛЬНО !!!

Андрей Сорокин

До связи в эфире !!!СК !!!

Марк

Бред шизофреника, Вы разве не знаете, что на Украине свирепствует эпидемия шизофрении

Марк

Может на Украину к родственникам съездила, вот и результат

Сестрица Алёнушка

Ой не знаю... Народ тоже недоумевал массово, я прочитала ответы)

Марк

Патология, тяжелый случай

Сестрица Алёнушка

Да.... Клиника...

Марк

👍 😊 👍

Бизсовисный Катяра

та...Сестренка...то она и сама не догнала о чем спросила...не обращай внимания.....🍬

Бизсовисный Катяра

та да.....я ж и грю- не люблю политику не интересуюсь и лезть туды не хочу))))..... давай по кофейку ☕☕🍰🍰 и о чем нить мирном поболтаем))))

Сестрица Алёнушка

По кофейку 🍵🍰

Бизсовисный Катяра

МЭМ ! Вы замужем?....(можно не отвечать)

Сестрица Алёнушка

Я потому и сестрица, что скрывать нечего) конечно)

Валерий М

Ну переклинило даму! Она решила , что Сочи хохляцкий город! Географию не учила.

Сестрица Алёнушка

Взрослая же женщина вроде.... Тогда еще учили географию и на курорты Краснодарского края ездили все.

Валерий М

Взрослость -не показатель эрудированности.

Сестрица Алёнушка

Да какая же тут эрудиция.... Она же не столицу Боливии или Никарагуа перепутала.😆

Валерий М

Уровень разный бывает.

Сестрица Алёнушка

Ну не до такой же степени....

Валерий М

До такой, до такой...

Александр Коньков

Злится наверное. Такие люди порой не объясняют ничего. Это же "и так понятно! ")

Сестрица Алёнушка

Злится на кого или на что?

Александр Коньков

Кто их поймёт? Обиженных и оскорблённых на весь мир)

Сестрица Алёнушка

Это да.... За всех и за всё на свою неудавшуюся жизнь.

Александр Коньков

Это печально, но таких масса. И у нас точно. Вечно ищут виновных во всех своих неудачах. Везде, только не в себе)))

Сестрица Алёнушка

Это именно так.

Александр Коньков

Но всё же далеко не все)

Игорь Владимирович

Сочи ,отстой,помойка Черного моря,пристанище аферюг,катал и прочей шушеры

Сестрица Алёнушка

Разве в вопросе стоит просьба дать свою характеристику Сочи,?

Игорь Владимирович

а разве нельзя было в вопросе обойтись без Сочи?)))))))))И потом где Сочи,а где ваша Ирина)))))))))Ну скажу так,что там ,что там,полная жопа--устроит?

Александр Стригельский

Это была двойка по географии - Сочи никогда не был украинским, - ни-ког-да!!!

Сестрица Алёнушка

И двойка по жизни.

Том

Глюки. На Украине некоторым таки впихнули в голову, что Кубань - Украина

Сестрица Алёнушка

Не всем -это кому?

Том

Меня точно забанили из Киева, Житомира, Одессы, Израиля. Всех не знаю

Сестрица Алёнушка

И там тоже много адекватных и здоровых на голову людей. А на тех не надо обижаться... Больные они.

Том

Там не только. Одна из Запорожья писала, что боятся СБУ

Сестрица Алёнушка

Охотно ей поверю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и не замарачивайся, если она свидомая то им в голову свиньи насрали.

Сестрица Алёнушка

Да нет, написано Новокузнецк.

-Я Мойша, -Не Еврей.

написать можно хоть Эфиопию, а кастрюлеголовые везде разползлись

Сестрица Алёнушка

Может быть и так...

Сестрица Алёнушка

Спасибо😊

Alexey Che

Это как Замбия, Гамбия, Намбия. Примерно в одной школе ребята учились...

Сестрица Алёнушка

Если в Новокузнецке, как у нее написано, то при СССР еще должна была учиться)

Alexey Che

Новый президент США тоже при СССР учился...но в другой школе...туго там с географией

Сестрица Алёнушка

Ну это да....

Никита Козлов 78Rus

Дура спросила, дура и забанила! Стоит ли обращать внимание на идиотов?

Сестрица Алёнушка

Здорово иметь свой дом в Крыму👍

Никита Козлов 78Rus

Здорово, но хлопотно! Но оно того стоит!

Сестрица Алёнушка

Просто супер!

Никита Козлов 78Rus

Если будет желание приехать, данные напишу в личку.

Сестрица Алёнушка

Напишите.

ⅅжекоб✭Умба

С такой реакцией на душевнобольных, вам никогда не быть психиатром.

Сестрица Алёнушка

Слабоумие конечно болезнь. Безграмотность -пробел в образовании и воспитании

ⅅжекоб✭Умба

Если человек в озлобленном состоянии, пытается полемизировать о вещах, в которых совершенно не разбирается, уверяю вас, диагноз, уже налицо.

Сестрица Алёнушка

Ну хорошо, соглашусь)

ⅅжекоб✭Умба

Просто я сталкивался с подобным.

Сестрица Алёнушка

Не буду спорить.

Natali Ник.

она просто Ялту имела в виду... ну выпил человек лишнего!

Сестрица Алёнушка

Это ж сколько надо выпить... Да еще и Сочи женского рода сделать😲

Natali Ник.

ну вот... след остался, что её любимую Ялту имела в виду...

Котэда

Это в Турции?

Владимир Асиновский

Неизвестно. Я у неё тоже спросил. но ответа пока нету

Сестрица Алёнушка

С дубу рухнула, похоже, эта подруга)

Владимир Асиновский

А в Новокузнецке есть дубы ? Она оттуда

Сестрица Алёнушка

Ну не до такой же степени...