Любовь

1000 лет назад люди этому морю дали прозвище " Кладбище кораблей ". Что это за море ?

Ответы · страница 2
Егор Сколопендрычъ

Русское море!

Егор Сколопендрычъ

Вот опять я - лох и невежа!

Любовь

Ну, чего ты так ? Мы не можем знать всё. И это --нормально. А ответ --Саргассово море.

Егор Сколопендрычъ

Блин... Я такого даже и не знаю! Совсем стыдно....

Любовь

Да ладно ? Слышал-- 100 %. В Саргассовом море находится знаменитый на весь мир "Бермудский треугольник". В этом загадочном месте пропало большое количество судов и самолетов.

Егор Сколопендрычъ

Но кладбище кораблей - черное море, оно же - Русское. После Севастопольской страды...

Любовь

А ты возьми и проверь....🤪

Mарго Беккер

Саргассово?

Mарго Беккер

ай да яя, но кстаати в отвеетах- мноого морей-кладбиищ...🤷‍♂️

Ни
Никто

Саргассово

Любовь

Умничка..Домовой ! Совершенно верно !🥛🍶-- это тебе ! Домовые любители молока !

Ни
Никто

Спасибо.....а это Вам.от души🖼

Любовь

Благодарю ! Очень даже приятно !👍😍

Эва

Саргассово

Эва

🤝👋

На
Наблюдатель

саргассово

Сергей Левченко

Аральское.

Сергей Левченко

Ну да я после ответа подумал про дату 1000 лет и скорее мой ответ будет неправильный.

Сергей Левченко

Спасибо вам Любовь за правильный ответ!

Любовь

И тебе СПАСИБО за ответы )))

Олег Соколов

Саргасово.

Олег Соколов

Кладбище похибших кораблей. Жуль Верн.

Олег Соколов

Прости, Любаш... у каждого бывают плохие минуты.

Далеко Не Идеал...увы(

Карибское?

Далеко Не Идеал...увы(

Плавать невозможно. Зачем в него заплывать?

Далеко Не Идеал...увы(

Интересно, в почему именно там водоросли мнлжатся...

Mictian Night

Саргусово

Mictian Night

Не знаю такой вот я.мне нра а я даже не знаю почему

Любовь

Чтож.... мы все такие разные..

Mictian Night

Чего такая загадочная? Столько точек.

Любовь

Просто так... нравится ))) Хоть и не по правилам !👍😆

Mictian Night

Ц...я написал к черту .телефооон,проснись

Сергей Янков

Карибское

Любовь

нет.... Это --Саргассово море.

Любовь

НЕТ. Саргассово море всегда славилось пропажами кораблей, и его моряки старались обходить стороной. Причина ? Очень большое скопления мусора и водорослей. Корабли просто увязали в них, и не имели возможности пройти дальше. А в старые времена парусные корабли просто не могли оттуда выбраться, потому что ветра там бывают редко.

Сергей Янков

Спасибо! Любанька! Сансей ты мой)))

Сергей Янков

Что Ты, что Ты!!! Милмоя!)

Любовь

Спасибо, мне приятно )))👍😍

Михаил Тымчук

Саргасово

Михаил Тымчук

Любовь, откуда у Вас такие широкие познания? Насколько я помню, Вы человек технический? Мне приятно отвечать на Ваши вопросы. Вы одна из самых умных и образованных людей на этом сайте! И мужчин, и женщин.

Любовь

Благодарю, Михаил ! Поверь, мне ОЧЕНЬ приятен такой отзыв. просто я люблю познавать. Я , наверное писала, что у меня есть " Почемучки " , разного возраста. Не хочется терять " лицо " перед младшим поколением.

Любовь

Знаю..... да и самой интересно им что - то новое сообщить.

Анатолий Балаба

Не знаю

Любовь

Этол -- Саргассово море. В Саргассовом море находится знаменитый на весь мир "Бермудский треугольник". В этом загадочном месте пропало большое количество судов и самолетов.

Олег Норматов

карибы

Любовь

Конечно -- это оно )))👍🍫☕🍓