Ан
Аня

Слушайте, а почему если дама с интимом в сон мужчины полезет, то он всегда за, а если наоборот, то пошёл нафиг, я сплю?)

Ответы
Де
Денис

Потому что приучили что все должно быть только по еёному. Она захотела, не важно что, мужчина хоть разбейся обязан исполнить ее прихоть, а как мужчина что то захочет так сразу в штыки.

Sekach Dev

Наверное в этом одно из отличий... У мужчин волос на лице растет... они твердые в отличии от женщин... все органы у женщин внутри... а у мужчин один из важных органов почему то снаружи...))

~E
~ Eva Lansca ~

Всё просто . Ведь у М возбуждение наступает быстро . Ну или так -- быстрее , чем у Ж . А если она спит ?? То он уже всё получил и спит , а она....на полпути брошенка !

Николай

А меня вот прикалывает дождатся пока женщина уснет а потом делать так что бы проснулась от хотения. Ну это, естественно, токо с постоянной.

Пётр Ермаков

Неправильно всё это - подарить человеку радость, это святое! А сон, - как получится потом...

Дядя Дима

100% уверен что женщине это нужнее чем мужчине!!! а остальное просто выебон

Тр
Трофим

да пусть себе спит дамочка, мужчине не важно , чтоб она просыпалась

Турсумбеков Диас Русланович

Не всегда,просто он любовник плохой если его так отшивают!

Юрий

Это неправильные мужчины, но так глубоко, тоже ааааааааа

Ан
Аня

Что

Георг Трофимов

Попробуй явиться в шубе на голое тело,.тогда узнаешь,...

Никита Козлов 78Rus

Объяснять сложно, да и нет уверенности, что поймёте.

Сергей Николаевич

Не вообще нравится этим заниматься в полусне

Оксана Александровна

В итоге, ничего не понял что это было сон или явь

Фердинанд Франц Иосифовович

это подкаблучники... я всегда говорю, брысь!

Александр Мамедов

Что вы опрос проводили.Откуда информация?

Ан
Аня

Ну по общению в жизни)

Александр Мамедов

Бытовые сплетни.

Александр Мамедов

Бытовые сплетни.

Александр Мамедов

Бытовые сплетни.

Александр Мамедов

Бытовые сплетни.

Alex Dark 🇷🇺

мне одному кажется вопрос не понятным?

Некто Кто-То

дык мужик, он завсегда,-ГОЛУБЬ МИРА🤣

Ан
Аня

Гы

Некто Кто-То

агы😃

Николай Гринев

Так это как раз у дамы надо спросить...

Скорпион Иванович

Всё надо предварительно настраивать!

Роман Козырев

Это надо не у мужиков спрашивать))

Гефест Bear

Двойные стандарты в действии!😏