Артемий Мацнев

ВНИМАНИЕ!!! Пропал человек - Нафиков Карим Ахметсалихович, 24.07. 1981г.р. Уже год о нем нет сведений! Подробности о розыске и телефоны, по которым можно сообщить о месте нахождения пропавшего в этом видео: http://app.importantvideoemail.com/view.asp?NDA5ODY3MA==_42437024

Ответы
Галина Николаевна Какорина

Сочувствую, у нас тоже дедушка пропал без вести под Смоленском. Ждём до сих пор, хоть весточки.А однажды 14 лет(40 лет назад) мне предложили сыграть маленькую роль в документальном фильме почтальона, которая принесла письмо от человека, который был 25 лет в амнезии. Это возвращение с войны было реальное 25 лет спустя после её окончания. Желаю вам пирятных новостей

Артемий Мацнев

Благодарю, Галина!

Галина Николаевна Какорина

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА! Четыре зоны цветовые словно метки вековые диктуют правила иные, чем на дороге. Жизни сказ для всех для нас словно наказ:красный- запрет словно НЕТ, оранжевый- НЕТ, НО ЕСЛИ, жёлтый- ДА, НО ЕСЛИ, зелёный- ДА. Главное здесь всегда-ДОБРАЯ ВОЛЯ НАРОДА! Да?

Артемий Мацнев

Сумбурно, но - да. Галина, чем Вы занимаетесь по жизни? 🙂

Ол
Ольга

репостВНИМАНИЕ!!! Пропал человек - Нафиков Карим Ахметсалихович, 24.07. 1981г.р. Уже год о нем нет сведений! Подробности о розыске и телефоны, по которым можно сообщить о месте нахождения пропавшего в этом видео: http://app.importantvideoemail.com/view.asp?NDA5ODY3MA==_42437024 хорошо бы фото добавить

Артемий Мацнев

Благодарю, Ольга! 🙂 Раскидайте по всем социальным сетям?

Алексей Гисвейн

Артемий, могу лишь предложить тебе расширить поиск Карима, ОПУБЛИКОВАНИЕМ этого текста ТВОЕЙ ПРОСЬБЫ В ПОМОЩИ ПОИСКА ПРОПАВШЕГО В СОЦСЕТЯХ (Одноклассники, ВКонтакте, ТВИТТЕРе, ...). Добавь, разве что в своё обращение слова: ПРОШУ ПЕРЕПОСТА!

Skeeter Davis Ацуши

Вот, это вопрос жизни и смерти, я не пошлет вас здесь, в этой должности, если бы я хотел, чтобы вы не афера, это несправедливо, чтобы сделать так.

Артемий Мацнев

В смысле?

Skeeter Davis Ацуши

Уважаемый Мацнев, спасибо за ответ на меня. это будет прекрасно, если вы получаете все детали этой неотложной предложения. могли бы вы присылать мне ваш адрес электронной почты?

Алексей Батогов

Если он пропал в Москве недалеко от станции метро "Аэропорт", искать бьесполезно. Там рядом центр по трансплантации органов.

Елена Носакина

желаю вам найти поскорее пропавшего человека! а лучше обратить в телевизонную программу, для помощи в его поиске!

Артемий Мацнев

Благодарю, мы уже везде обращались - 0 эмоций.

Елена Носакина

грустно и печально

Артемий Мацнев

Я про то же...

Лилия Хохлова

У нас в России тоже пропал человек,может видели Похренистов Козёл Череззаборногозадерищенков,не встречал ?????

Артемий Мацнев

Очень тебе сочувствую в твоем жестокосердии! Дай Бог, что бы оно не обратилось против тебя!

Лилия Хохлова

Спасибо за ответ,только тема инета тут не поможет , а не зная человека жесткосердечным называть нельзя,у меня так больше трёх тысяч сняли с телефона козлы и обманщики,теперь просто веры нет в такие сообщения, не знаешь где неправда , а где другая сторона медали,извени.

Артемий Мацнев

От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. Когда от избытка сердца говорят уста - о человеке становится за несколько секунд известно что он за зверь и с чем его едят.

Лилия Хохлова

Да,если так думаешь,пусть будет так,перед господом мои мысли чистые и не вам меня судить , а если осудите вам см толикой и вернётся, я не со злобой это,но себя в обиду не дам ,удачи вам в поисках,желаю найти его живого и целово

Артемий Мацнев

Ну да, чистые, конечно! Счаз! Так ответить на публикацию о пропавшем человеке! Ужас!

Лилия Хохлова

Да думайте что хотите,негатив уже создан между нами,та чо вам удачи

Шизофрения.

ВНИМАНИЕ!!!подобную информацию мне не рассылать! я вашего Карима Ахметсалиховича не знаю и никогда не видела!

Асия Павлова

Очень сочувствую. Дай Бог чтоб был жив и здоров и Господь поможет найти пропавшего. Господь Вам в помощь.

Артемий Мацнев

Спаси Господи!

Асия Павлова

Спаси и помоги Господи!!!

Татьяна

Прости, Артемий, но вряд-ли это хорошая идея обращаться с этим на сайты. Есть спец.службы по розыску.

Артемий Мацнев

Спецслужбы как раз ничего не дали.

Татьяна

Если парень пропал на войне, то об этом могут знать только сослуживцы.

Артемий Мацнев

В мирное время пропал, смотри видео по ссылке в статусе, там его мать все объясняет.

Анна Батурина

А что полиция говорит. Есть передача "Ищу тебя" Обратитесь туда.Вам там точно должны помочь.

Артемий Мацнев

Мы туда обращались, результата 0. Полиция потопталась на месте и тоже ничего не хочет делать. Поэтому распространяем видеоинформацию.

Улита

напишите в передачу///Ищу тебя////и вас получится,а я попробую!напишите телефон и откуда вы

Артемий Мацнев

Все данные как с нами связаться есть на видео по ссылке.

Улита

смотрела видео,сейчас сотрудники,предпринимають меры пока не известно

Ирина Андриевская

Сегодня гораздо эффективнее набить себе карманы, чем кому-то морду. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140819.html#2 … #афоризм #юмор

Олег

К сожалению помочь не могу. Обратитесь в полицию, общественные организации, телевидение.

Ирина Хавронина

первая программа тв. передача "жди меня" по пятницам. этот сайт для поисков неэффективен.

Реактивный Енот

Уже год? Ему либо нормально, либо пофиг... И второе обстоятельство печально на самом деле.

Nail.safin.69

Обратитесь в передачу жди меня и там помогут 99 и 9 десятых попробуйте попытка не пытка

Александр Соколов

WOT сказал что этот адрес не заслуживает доверия, но искренне желаю чтоб Карим нашелся

Артемий Мацнев

Кто верит продажному лжесервису WOT - сам себя ограничивает в личностных качествах, т. к. не складывает собственного мнения, а верит "сервису", который уже более 10 судебных процессов от разных компаний проиграл на огромные суммы, за клевету в их адрес. Отключите его и посмотрите видео внимательно. 🙂 Наш сервис работает уже 7 лет в 160 странах мира и люди добиваются успехов за короткое время, будь то партнерство с нашей Компанией или раскрутка собственного бизнеса. Кстати, на сайте WOT даже заморожена возможность проголосовать за нас, потому что они действуют по заказу. 🙂 Вы скайпом пользуетесь? Давайте лично пообщаемся, я покажу Вам истинную информацию и помогу разобраться, что и как? Вот мой логин zorro3080.

Николай Савенок

никто не зезабыт не что незабыто и не потерено это не вазможно даже нафиков карим

Анна Утамбетова

Привет Наталия!!! Как дела,я слышала что ты уже закончила , вышивать наволочку.

Артемий Мацнев

В смысле?

Иван Ручкин

пробуйте искать, кто знает, а сенсы ничего не говорили, что его нет в мире