Девушка Загадка

Если бы вы застряли бы в лифте на два часа с близким человеком с которым вы в ссоре и не разговариваете , но он ( она ) начнет с вами говорить спрашивать что то, Будете ли вы отвечать ? Или будете молчать ?

Ответы
Андрей Толстый

конечно буду общаться, я ж не говно какое самовлюблённое.
и потом не имею привычки не общаться с близким.

Екатерина

да...скажу "веди себя культурно в лифте"....а после лифта плыви в другие края и мне на глаза не показывайся..

Z*
Z *Ирина*

Вряд ли. И возможно у меня наушники в ушах.. Возможно я с таким человеком даже в одном лифте не окажусь.

Инопланетянка.

Я очень сильно боюсь замкнутного пространства. яЯне только буду ему отвечать , но и сама заговорю.

Татьяна Владимирская

та подрались бы, думаю, слово за слово, лопатой по хребту, дальше темнота, санитары, больница

Qqqq Qqqqq

можно и поговорить, а если это дама приятная то наверное стоит говорить и говорить

Не
Несмеяна

Даже фантазировать неохота. Для начала, я бы с этим челом даже в лифт не вошла!

Ол
Ольга

Что за детский сад? Не разговаривать, не трогай мой горшок? Как малые дети

Brown Sparrow

для начала, пукну в знак протеста и обозначения серьезности статуса🤣

Rita

Тут не только разговаривать,а прильну к нему и на плече его разрыдаюсь

Кот Кот

Если моя девушка там то просто поцелую и сказу что говорить нельзя!))

Девушка Загадка

а если все равно будет говорить?)

Кот Кот

Тогда и я заговорю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Робот Вертер

Отличная ситуация, чтоб помириться, если она заговорит

Вадим Иванов

по обстоятельствам. Сначала надо ремонтников вызвать.

Владимир

Нет ! Я бы не разговаривал - я бы молча всё сделал ! 😂😂

Евгений

ООО, ещё бы и впендюлил, романтика , в лифте ещё небыло

Звезда Очей Твоих

🙄 а я молчание не практикую. Идиотское это занятие

Та
Татьяна

Будет успокаивать,я боюсь замкнутых пространств

Ла
Лариса

Напомню,что я с ним не разговариваю

С К.

Отвечу, если в лифте, но это ничего не значит!

Вл
Владимир

целоваться буду.чтобы время ыстро прошло...