Ду
Дульсинея

Всё движется по спирали, золотое время сменяет упадок и наоборот, мы попали во время перемен, видели и то что было и то что стало, можно сказать повезло??

Ответы · страница 3
Виктор Полушкин

Что-то наше везение мне не по нраву.............

Ду
Дульсинея

в чём то мы провинились видимо)

Nikola Mahkov

-нет конечно,но не мы хозяева!положения!--

Сергей Пучков

золотое время бывает только в мифах!

Ду
Дульсинея

пожалуй, люди всегда чем то не довольны

Ботzман Барисыч

... космос бесконечен...так говорят

Ду
Дульсинея

Вань, ну где ты тут про космос то нашёл?😀

Ботzман Барисыч

ну што он величесвтенный и мы в ём - писчинки.. а ты про повезло))))

Ботzман Барисыч

ну вот кто решил что щас эпоха перемен.. вот если бы сменяли планету то да..а так ..обычное дело..как с динозаврами..

Ду
Дульсинея

перемен, потому уже лет 30 как колбасит и не заканчивает...ну вот правда вирус выпустили, всё равно перемены будут после него)

Ботzман Барисыч

...как это..после него..если он с нами навсегда?))

Ду
Дульсинея

доживём увидим, выживем учтём)

To
Toshik38

Так вы увидите то что будит)))

Ду
Дульсинея

будЕт, во первых и к чему это вот написано? Увижу, не увижу и что?

To
Toshik38

БидИт. Удите что будИт. Вопрос что разбудят? То что было разбудил сегодня. Не всегда так как мы видИм.

Алексей Блинов

и в чём это везение ???

Ду
Дульсинея

за нами будет золотой век видимо)

Андрей Григорьянц

Вот тебя торкнуло...

Ду
Дульсинея

Кайфуешь, когда пишешь гадости людям?

Андрей Григорьянц

Заметно? Просто не люблю когда сами себя загоняют в депресняк - встряска лишней не бывает...

Ду
Дульсинея

Это твой субъективный взгляд

Андрей Григорьянц

Но тебя встрихнуло... Злость тоже помагает....

Ду
Дульсинея

От чего она помогает? Ты решил, что мне плохо по нейтральному вопросу , которому больше недели времени и слил свой негатив. Я ответила, понимая, что тебе плохо, раз ты наполнен им))) кого встрИхнул ты?

Роман Смирнов

время ускорилось

Серафима

Может и так😁

Серафима

Хаяли Сов.Союз,теперь поняли,что было не так уж и плохо

Ду
Дульсинея

Я не хаяла и в новую жизнь не просилась, нас просто сделали, наивных с большими синими глазами)))

Константин Лисицын

Наверное.....

Константин

Бананы были дешевле картошки одно время. Круто!

Владимир Март

Не повезло!

Ду
Дульсинея

Ну пока войн не было, только с кодом)))

Владимир Чураков

Очень!😏

Ду
Дульсинея

Это да, безнадега доканывает