Cергей Луцковский

Как в одном государстве могут одновременно быть император и король (Эстрады) И, ещё -императрица и император тоже одновременно, но, не супруги? И всё это на нашей многострадальной эстраде...

Ответы
Анна

Ничего тут нет страдательного. Люди используют вас и ваш интерес к таким титулам и словам. Вы интересуетесь, обсуждаете ,даже если осуждение,но это все им реклама. Бесплатная. Вы ,интересующиеся,это и создаёте. Этих императоров эстрады

Cергей Луцковский

Вот только подташнивает как-то.

Анна

Не смотрите. Сейчас так просто выбрать то,что приятно. А чем меньше людей будет смотреть и обсуждать,тем меньше будет этих королей. Их делаем мы своим вниманием.

Збигнев Августинович

Да в психушке кого не встретишь и Наполеон и Кутузов и Николай второй а уж императоров королей пруд пруди сами себе присабачили

Граф Пупыркин

Я этих пидриков не гляжу вся эта пидарисня тока в РФ скачут а дальше они ни куда не ездят

Cергей Луцковский

Ездят.Отдыхать на деньги своих фанатов.

Граф Пупыркин

Во Во а с гастролями их туды не запускают

Cергей Луцковский

Там своих, нормальных, хватает. Кстати, бывает приятно послушать,хоть и не понимаю,о чём поют.

Граф Пупыркин

Ага

да у нас там столько проходимцев гужуется, на поле каждый кулик сам себе агроном

Татьяна Морозова

нет богемы на нашей многострадальной эстраде...просто вдруг не стало...(

Егор

Расстрелять всех в доме Ипатьева.. чтоб путаницу прекратить..🤨

Гр
Григорий

Жаль ностойных певцов не допускают на эстраду эти "императоры"

Cергей Луцковский

Кто же свою кормушку отдаст по доброй воле?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На нашей эстраде все может быть . Сами себя коронуют...

Пётр Байков

Вова обнулюнный не даст прыгнуть выше своей головы!

Евгений

Скопище гомиков и лесбиянок , у них всё может быть

Забава

Оккупировали эстраду какие-то нетрадиционные

Cергей Луцковский

Зато флаг у них красивый-прямо императорский,один на всю планету. Интернациональный!

Z*
Z *Ирина*

там и нет государств.. там анархия полная😂👍

Николай

Могут,эстрада это планета.А не страна😉

Ир

🖼

Валера Парамонов

скоморохи и нами правят-удивительно

Helen Brown

Не смотрю их никого... надоели давно!

Леди Мила

только в стране Дураков и воров

Ню
Нюта

да ну их, сами себя короновали

Злобный Эльф

Они содомиты

Ню
Нюта

😱

Z-Мимокрокодил-V

Попсу давно пора разогнать.

Cергей Луцковский

Их не разгонишь.О ни на корпоративах сои короны отрабатывают.

Елена Нигай

На эстраде все может быть